Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 17:05   #287
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Ну ху из ху она предположим незнает ... а внимание привлечь надо ... повод ... Шутку про сиськи прошли все ... а она - нет Ты не старая, но тебе не 19 лет, ребенок есть, которого ты воспитала ... и ведь ты не бегаешь и не ищешь богатого папика с целью удачно выскочить замуж ... А она что? поколение НЕКСТ во всей красе ... Тити показала, жопу показала, на кай клубе зарегистрировалась и пожалуйста, любите меня и развлекайте, я ведь вся такая невзъебенная ... Пускай идет уроки учит или общается нормально, на одной волне и не мнит из себя неизвестно что.

Добавлено через 49 секунд(ы)



Ты с котом на свидания ходишь ? или только на обед ?

Не ищу и не считаю нужным.Да сама воспитываю и никого не прошу.Ну исполнилось 25 недавно,по началу подумала:"ооо, мне 25,уже не 20))"Хотя смотря с другой стороны в мои 16 таких бредовых изречений не было...так что речь о крутой семье смешна,девочке видимо не привили этикет и культуру общения))В любом случае надо оставаться личностью,как бы не было...думаю ты Сереж понимаешь...

Добавлено через 2 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
нееее, на свиданья я его не беру) ещё сболтнёт чего лишнего при даме))) я ему еду домой приношу.

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)


умеешь шаурму готовить??? быстро собирайся-я сейчас за тобой заеду и сразу в ЗАГС!!!

онли с курицей)

С курице умею))Ластика поцелуй от меня))ЗАГСы уже закрыты,перенесем
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием