Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 01:46   #160
Spacer
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 29
Адрес: USA

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Spacer   Посмотреть альбомы Spacer   Добавить Spacer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Странно, почему так, я в у нас в Воронеже (если Вам известен такой не самый большой город в РФ) знаю минимум две машины в оригинальном обвесе

Отличный город, и это реально круто, что у вас они есть. Я лишь могу говорить за себя, точнее я просто беру несколько крупнейших сайтов по продаже авто в США (autotrader, cars, cargurus) и произвожу там поиск Кайенов, а потом ищу по ключевым словам типа "magnum" или "techart". Сейчас находится только одна машинка, вот этот вот красный, точнее вишнёвый Кайен, который выше.

Я не мониторю ситуацию ежедневно, и я пропустил тот момент, когда этот этот вишнёвый Кайен продавался во Флориде, но как мне кажется, за последние как минимум 6 месяцев, а то и больше, это только вторая машинка, которая всплыла на интернет площадках по продаже авто.

Да, скорее всего их больше где-то ездит. Полагаю, что 911 поршаков с обвесом Techart сейчас больше продаётся, но если говорить про Кайены, то имеем то, что имеем.

Так что если есть желание - продавайте машинки местным американским товарищам, т.к. тут похоже дефицит.

Возможно, всё это потому, что Россия ближе к Европе, и в России полным полно немецких авто.
Spacer вне форума   Вверх Ответить с цитированием