Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 07:51   #163
Spacer
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 29
Адрес: USA

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Spacer   Посмотреть альбомы Spacer   Добавить Spacer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
это турбо 2007 года выпуска (модельный 2008), когда турбоС не существовало вообще.

Ну вообще судя по Вики как раз таки Turbo S был в 2008-2010. Имеется в виду модельный ряд. А то, что он мог быть выпущен с конвеера в 2007, это уже отдельная история и это вроде норм. По крайней мере в США авто, выпущенное где-то в июне или около того запросто может считаться уже модельным рядом следующего календарного года:

https://en.wikipedia.org/wiki/Porsch...bo_and_Turbo_S

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
владельцы пятерочек и магнитов - миллиардеры

Я знаю, но тут я просто не хочу подсчитывать их деньги. Думаю, что более 10 дилершипов стоит тоже небось не менее пол ярда зелени.

-------------------

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Возможно так и есть. Для меня честно говоря, было большим удивлением, что процентов 90 кайенов с мотором 3.2 из Америки, при том, что там наоборот любят машины по 5-6 литров) Странная тенденция!

Из Америки может потому, что дешевые они тут? Или в том числе потому, что ввозить 4.8 литра в Россию будет стоить немалых денег. Я не изучал цены. Любят тут разные машины.

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
У Вас вопрос именно в покупке машины с оригинальным обвесом Techart? Есть оф. представительство ателье?

Ага, только оригинал. Представительство есть. Я им закинул уже имейл, чтобы прислали цены на несколько позиций. Но есть вариант из из Германии заказать прямо в Techart.

-------------------

Мне иногда кажется, что проще купить машину в Европе/России или СНГ и ввести в США или уже тут в США найти Кайен Turbo S в отличном состоянии и накрутить на него обвес итд.
Spacer вне форума   Вверх Ответить с цитированием