Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2019, 16:32   #180
Spacer
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 29
Адрес: USA

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Spacer   Посмотреть альбомы Spacer   Добавить Spacer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Капот евро семь теперь стоит. Спейсеры круглые) диффузор, бампер, скорее всего фейк. Насадки без глушака на гтс легко не поставить, а поюзанность- дак лет им сколько? Я уже не понимаю повод всей суеты. Вам ездить или шашечки ?

Текущая цель - найти истину, чтобы не впаривали что-то под видом чего-то другого. Текущее косметическое состояние Кайена оставляет желать лучшего. Перед поездкой я думал, что машинка в более хорошем состоянии, но после поездки у меня возникли серьёзные сомнения в том, что мне нужна эта машинка. Да, машине 11 лет, но помятый диск, трещины в решетке спереди, фейковый бампер, нулёвая резина и ещё куча всего вызывает лишь уныние. Напоминает мне какую-то Q7, возможно ровестницу этого Кайена, которую мы брали в аренду на месяц пару лет назад - там всё поюзанное, потёртое, скрипит, каждый раз хотелось уже побыстрее доехать и выйти. А заверение продавцов, что машинка-канфетка просто раздражает.

Так что от тест-драйва машины я перешёл к её изучению. Но зато в процессе этого я немного разобрался в том, что сколько стоит и что есть фейк, а что нет. Уже польза! Может в будущем пригодится.
Spacer вне форума   Вверх Ответить с цитированием