Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 04:58   #64
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю правильно или нет сюда выкладывать. Если нет - то удалите плз. (или перенесите)

В Спб всё мотосообщество сейчас обсуждает.

Вчера вечером 09.06.15, СПб. Выборгская набережная. (ехал мимо, набережная была перекрыта).

Цитата:
С motobratan.ru
Подробностей не знаю, попросил разместить мимо проезжавший очевидец.
Пилот и двойка (девушка мертва). Мот разбит, горит. Время аварии точно неизвестно. Из мотоциклистов на месте никого нет.
Водитель и пассажир мотоцикла не выжили.

Юлия Лисогурская:
Я видела это... Как все случилось.. Слов нет.. Прямо перед моими глазами..Трясет до сих пор.. Царствие Небесное им������Там асфальт новый, они нас обогнали, муж (он тоже мотоциклист) только сказал мне, что по свежему асфальту нельзя так ездить. Очень большая скорость была у них, стал закладывать в поворот, не вписался из-за скорости, на разделительную налетел, кувыркнулись и мотик ударился о встречную, все загорелось. Голова девушки в шлеме прямо отлетела... Мы не остановились, потому что у меня в машине маленький ребенок. Как же страшно это было увидеть. Упокой Господи их души. Пожалуйста, старайтесь всегда ездить аккуратно!!! Жизнь человеческая оказывается такая хрупкая





BORKED


Последний раз редактировалось alex-turbo; 11.06.2015 в 05:09.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием