Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 00:05   #257
bmwvrn
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 3
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль bmwvrn   Посмотреть альбомы bmwvrn   Добавить bmwvrn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Рассчитываю на помощь клубней из Москвы. К сожалению друзей, которые могли бы помочь в столице с выбором и покупкой машины нету.
Я из Воронежского клуба бмв, некоторое время ездил на автомобилях этой марки. Вчера получил предложение продать свою машину, люблю ее, но время идет, я "вырос" из своей 46-ой, захотелось чего-то крупного.
Некоторое время раздумывал о дизельном иксе, потом понял, что увижу в нем то же самое, что видел все это время, вспомнил про свою детскую мечту - порш.
Посмотрел и на туареги, осознал, что кайен 3,2 будет компромиссом. Красивая, с харизмой, большая, требовательная, короче - то что хочется. Бюджет - 800.
Пересмотрел объявления на автору, вспомнил, что самый верный способ - мониторить клубные объявления. У вас тут не нашел подходящего экземпляра, а вот одна тачила на автору покоя не дает. Как только увидел - сразу понял, что хочу именно ее. Созвонился с хозяином, поговорил - вроде более иль менее адекватный, не перекуп конченный, хотя могу и ошибаться. Соответственно вопрос: кто смог бы отсмотреть тачку по внешним признакам, посмотреть кузов, послушать мотор, подергать коробку? А я бы приехал, сгонял на диагностику уже, если по внешним оно того стоит!
Гарантирую пузыряку вискаря и долгие воспоминания добрым словом тому, кто мог бы помочь!
bmwvrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием