Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 00:54   #354
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Посмотрел крокодила, зачет по всем критериям... краска родная, ни одной ржавчинки или даже намека на это, даже в низу все четко. Пробег 68 тыс миль, 99% родной. Салон ухоженный все работает. Птс оригинал, 190 лошадей стоит, но в реале там триста по моему, 5.7 литра обьем. Владельцев пятеро, но все свои солидные, состоятельные люди. У всех машина использовалась редко, зимы не видела, последний хозяин все пять зим держал ее в теплом боксе, у него несколько машин. Говорит продавать очень жаль, но достраивает дом, вынужден продать. Оказалось, у нас общие знакомые есть. Он когда завел машину, случайно ее закрыл, вызвал своего друга открывать, специалиста, он приехал, а мы знакомы))Илюха хороший диагност, мою машину знает от и до, ключи мне делал и тоже открывал ее, когда я потерял ключи.
Короче, если крокодила не возьмешь, я наверно заберу тогда, для путешествий с семьей лучше не придумать, дом на колесах...

Последний раз редактировалось Игорь.; 31.01.2016 в 00:56.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав076 (31.01.2016)