Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 00:44   #44
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Внимание!

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Всем привет!
Буквально только что моя жена приняла на лобарь голову гироскутериста. Если быть совсем точным, то приняла шлем - чувак весь в защите был. Взрослый дядька, говорит. Опытный, наверное!
Инцидент произошел на пешеходном переходе. Моя только тронулась - а он тут как тут.

Зачем это пишу?
Пытаюсь понять, что в голове взрослого мужчины, катающегося на гироскутере в минусовую температуру, умудрившегося попасть под колеса автомобиля на перекрестке. Может, разъясните?!
Мне лично видится долбоеб и в профиль и в анфас. Некая нежить, которую я никогда не смогу понять, но прекрасно представляю в деталях.

Но вкус фломастеров для каждого свой, поэтому пишите что думаете, может и срач какой-то замутим?!..

ЗЫ: Жене уже и посочувствовал и поругал легонько за невнимательность. Девченка в шоке.

Привет!
По правилам ПДД он должен перед пешеходным переходом "Спешится" пройти пешком!
По этому в соответствии с фактом и "свидетельскими" показаниями то что он на скорости резко выскочил на переход... Я бы его еще и заставил оплатить повреждения! Удачи..,)
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием