Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 15:30   #187
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Много благодадностей поднакопилось,начну:
Огромное спасибо Андрейю Аквастару,приехала ко мне Нокиа 8800 сироко,внешне в идеальном состоянии и с полным комплектов.Супер подгон брат,от души спасибо большое!
Огромная благодарность нашей Олечке(Ольга80),она прислала для моего племяша сразу три аппарата!Причём все реально редкие трубки!Огромное спасибо тебе,моя другинья!

Огромнейшее спасибо Виталию(Вита),за тушенку и сгущенку.Тушонка просто супер,очень вкусная.Ну а про сгущенку вообще молчу,я такую уже и не помню когда ел,просто не реальный вкус,настоящий,тот,из детства!Нам сейчас реально говно продыют в магазинах!Мега респект тебе брат от меня!Твоя поссылка из-за своей эксклюзивности,стала реально самым большим деликатесом у меня!
Очень прошу тебя меня простить,за то что у меня не получается перекинуть денег так,как ты просил!Сначало подвёл понкриатит,теперь моя удалённость от Москвы!Реально,меньше всего хотел тебя подвести,жду от тебя другие данные!

Ребята,вы все и всегда,можете рассчитывать на меня,знайте,что в Москве у Вас есть друг!Звоните,пишите в любое время.Помогу,чем смогу и если не смогу,то найду,того,кто сможет!Я Вас всех обнимаю друзья мои!Спасибо вам!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вита (01.10.2012), Ольга80 (03.11.2012), ПростоВ (29.09.2012)