Тема: Ё-Cayenne
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 01:43   #84
GAIKOVERT Odin
Иногда заходит
 
Аватар для GAIKOVERT Odin
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 78
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 70 раз(а) в 39 сообщениях
Посмотреть профиль GAIKOVERT Odin   Посмотреть альбомы GAIKOVERT Odin   Добавить GAIKOVERT Odin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eSikПосмотреть сообщение
Ребята молодцы респект вам, надеюсь что всё у вас получиться и будет ешё множество таких грандиозных проэктов. Очень хотелось бы узнать за сколько сотню делает такой монстр и какова максимальная скоросто при 380 вольт) Когда протестите сразу напишите если не трудно будет)
П.С. Прохор со своим Ё-мобилем реально отдыхает)))

Ходовые испытания будут серьёзные и по пробегу и по приёмистости и по максималке... обязательно будем держать в курсе...

Добавлено через 6 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TigerTigerПосмотреть сообщение
Уверен когда-нибудь будет и у Вас свой завод, )
Ребята прсто интересно , сколько же будет стоить построить такую же машину как турбо ( около 500 л с ) ориентировочно конечно

Необходимо уточнение! Простите но дело в том что Вы несколько некорректно (в техническом плане) выразили свое желание... У электромотора важна не мощность! у него бешеный крутящий момент от нуля оборотов в минуту и практически до максимальной скорости вращения и разгон до "сотни" зависит как раз от него... Еще раз прошу прощения но не могли бы Вы дать более конкретные даннные?? в цифрах... Слишком мало вводных.. Если я правильно Вас понял то мне необходимо взять тех. характеристики Порше Кайен турбо эС???? Уточните плз.... Приведу такой пример летом этого года я познакомился с семейной парой из Дании они совершали кругосветный пробег на электроКашкаях и остановились в Москве на пару суток Моtо Mundo организовала кругосветное путешествие на электрическом Nissan Qashqai, чтобы посетить Detroit Auto Show | Девайсы. Новости и обзоры компьютерной техники свои собственные фото я выложу как только их найду.. так вот эти два кашкая на мешалке без печек кондеев и пр. с очень скромненькими электро-моторчиками в переделке обошлись в 100-150 тыс. евро... (тех. данные могут посмотреть все желающие у них на сайте) вот ссылка на их сайт Moto Mundo выкладываю не в целях какого-то Пи-Ар а исключительно в доказательство своих слов!!!! слево-направо 1. гайковёрт (Ваш покорный слуга) 2. Hjalte Tin 3. О. Кононенко 4. Березинский А.С. (ген. директор ЦЭС) 5. Гольберг В.Л. (член правления совета директоров ЦЭС) 6. Щеденков Е.Е. (мой партнер - тот который на ролике за мной гнался)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Moskvas-elbil-lobby.jpg
Просмотров: 385
Размер:	46.3 Кб
ID:	22289  

Последний раз редактировалось GAIKOVERT Odin; 26.04.2011 в 04:57.
GAIKOVERT Odin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TigerTiger (26.04.2011)