Тема: Ё-Cayenne
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 04:49   #86
GAIKOVERT Odin
Иногда заходит
 
Аватар для GAIKOVERT Odin
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 78
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 70 раз(а) в 39 сообщениях
Посмотреть профиль GAIKOVERT Odin   Посмотреть альбомы GAIKOVERT Odin   Добавить GAIKOVERT Odin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TigerTigerПосмотреть сообщение
Да я не инженер, я врач, ну и соответственно некорректно пишу)))) Но в общем-то как получить авто с электрическим двигателем , чтобы характеристики разгона соответствовали турбо Максимальный крутящий момент (Нм/ об/мин.): 700 / 2450-4500, не знаю как объяснить )))))

Прошу ПРОЩЕНИЯ! Ни в коем случае не хотел как-то оскорбить!!! Ваше желание понятно и принято... Как только посчитаю сразу выложу данные. Заранее извиняюсь за задержку.... времени не так уж и много...

Яндекс.Видео есть конечно и такой "вариант" но я подозреваю что Вас вряд ли устроит

Добавлено через 1 часa(ов) 54 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TigerTigerПосмотреть сообщение
Да я не инженер, я врач, ну и соответственно некорректно пишу)))) Но в общем-то как получить авто с электрическим двигателем , чтобы характеристики разгона соответствовали турбо Максимальный крутящий момент (Нм/ об/мин.): 700 / 2450-4500, не знаю как объяснить )))))

Сделать такую динамику технически труда не составит. [ame=http://www.youtube.com/watch?v=369h-SEBXd8&feature=feedrec_grec_index]YouTube - WORLDS FASTEST street legal ELECTRIC CAR[/ame] какой Вы хотели бы пробег на одной зарядке и макс скорость??? От Вашего ответа зависит тип и количество аккумуляторов а так же их ЦЕНА...

Последний раз редактировалось GAIKOVERT Odin; 26.04.2011 в 04:52.
GAIKOVERT Odin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TigerTiger (28.04.2011)