Тема: Ё-Cayenne
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 15:47   #93
GaryK
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 4
Адрес: Чебоксары

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль GaryK   Посмотреть альбомы GaryK   Добавить GaryK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

МАЛАДЦЫ!!!! снимаю шляпу

Цитата:
Сообщение от GAIKOVERT OdinПосмотреть сообщение
P.S. Мы НЕ НУЖНЫ нашей стране и ее правительству...

к сожалению это так, правительству (а точнее власть предержащим) народ нужен как .....

Цитата:
Сообщение от GAIKOVERT OdinПосмотреть сообщение
а уж в Ляйпцихе и подавно

а вот это не факт

Цитата:
Сообщение от GAIKOVERT OdinПосмотреть сообщение
Теперь по поводу МОИХ слов о "Ё"- мобиле.... я не получал под проект 150млн. евро + завод ЯРОВИТ-МОТОРС со всеми его конструкторами и инжинерами я не обещал ЧИСТЫЙ электромобиль а потом не "сдувался" на тривиальный гибрид на базе тойота ярис в пластиковой скорлупе. Я не ПОЗОРИЛСЯ на выставке когда выставочную машину готовили полгода!!! коллектив завода!!! а она даже не поехала и завелась только с третьего раза! И не я а В.В. Путин интересовался "не развалится ли? Доеду ли я до Дмитрия Анатольевича?"

согласен что данный проект спорный во многих вопросах, особенно связанных с реализацией заявленных идей, НО не очень понятна такая реакция на прохорова, если чел тратит свои деньги (вопрос насколько свои и откуда они у него не будем углубляться) то даже если не будет заявленного результата (хотя какой-то результат можно пощупать), то хотя бы попытка это уже хорошо, ведь сколько подобных прожектов завершилось ничем в этот раз, но даст толчок для чего-то другого. Ваш кстати внешне выглядит как есть деньги и время и почему бы не сделать. Слов нет, даже сравнивать с нажраться в гараже, не буду. Я конечно же много не знаю и не знаю что и зачем вы делаете может че не дочитал (случайно зашел по ссылке и читал только эту тему) какая цель такого авто? Уход от бензина и плевать на деньги? Дешевле ездить с такими же характеристиками? Рвать всех на 400х? Цель же Ё (как я понял) народный авто во всех смыслах и по его цене и по по обслуживанию и по расходам на ГСМ. Т.е. авантюрность проекта мне кажется в той сумме которая озвучена, 150 млн это для такого дела капля в море и особенно заявленные сроки тоже. Если не будет результата у Ёйцев будет еще одно разочарование у многих людей.
GaryK вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
GAIKOVERT Odin (29.04.2011)