Тема: Ё-Cayenne
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 18:28   #158
GAIKOVERT Odin
Иногда заходит
 
Аватар для GAIKOVERT Odin
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 78
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 70 раз(а) в 39 сообщениях
Посмотреть профиль GAIKOVERT Odin   Посмотреть альбомы GAIKOVERT Odin   Добавить GAIKOVERT Odin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovvwПосмотреть сообщение
"Хочеш потерять друга - дай ему денег в долг"
А чего с приборкой несростается?

Я НИКОГДА не беру в долг! И плачу сам за себя! Нету на "мартель" и омары я лучше пивка с орешками возьму... Но НИ ОДИН ЧЕЛ В МИРЕ не может сказать что я ему что-то должен или чем-то обязан!!! Мне много и многие должны!! Я - НИКОМУ! По приборке: идиот один не те CAN-протоколы ребятам по ТЗ дал... нет коннекта.. забрали на доработку но сегодня подключимся "в обход" без приборки и селектора вместо него ставим обычный "поплавок" от настольной лампы ... уголочек один подгрунтую и задние фонарики подключим... на этой неделе БУДУТ РОЛИКИ!!

Добавлено через 3 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от L.E.M.B.E.R.GПосмотреть сообщение
Лёшка покатался говорит хорошо прет! Скоро будут ролики...

КОГДА?? КОГДА УЖЕ БУДУТ???
Специально зарегестрировался чтоб спросить ибо сил уже нет терпеть!
Всё автоинтернет пространство "гудит" после вашей презентации..У нас на 1-ом автомобильном канале даже репортаж про вас был на днях!

Ребятушки!!! родные!!! ну две руки-то... Илюшка совсем замученный... Женька тож на работе... Лёха сегодня аж с женой и сынишкой приезжал на полчасика а то жена скрипит: "отца-мужа не видим" И так уж не сплю... Потерпите плз!!!!.. С канала "Автоплюс" интересовались.... На этой неделе постараемся снять ролики...
__________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Альберт Эйнштейн
E-mail: elecrticcarcustoms@gmail.com
Skype: elecrticcarcustom

Последний раз редактировалось GAIKOVERT Odin; 23.06.2011 в 00:47.
GAIKOVERT Odin вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edisson2000 (21.06.2011), L.E.M.B.E.R.G (20.06.2011), serjspb (21.06.2011)