Тема: Ё-Cayenne
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 23:01   #218
GAIKOVERT Odin
Иногда заходит
 
Аватар для GAIKOVERT Odin
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 78
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 70 раз(а) в 39 сообщениях
Посмотреть профиль GAIKOVERT Odin   Посмотреть альбомы GAIKOVERT Odin   Добавить GAIKOVERT Odin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
непонятно тяга бешенная, кривая крутящего момента у электродвигателя вообще атас, почему разгон 9 секунд объясните мне неграмотному...

Простите но я не писал о Bentley Continental GT что он будет разгоняться за 9сек до "сотни" он будет разгоняться намного быстрее!!! до "сотни" за 9сек СЕЙЧАС разгоняется "кайеша" - у него стоит ОДИН мотор через раздатку на полный привод (бешенные потери на трение) и тяжелые батареи (полная масса машины 3т200кг) так что мы имеем на данный момент 950х1,24х4,17= 4912,26 N/m где : первая цифра - крутящий мотора, вторая - передаточное число раздатки и третья - передаточное число главной пары (редукторы) на ходовых испытаниях в машине присутствовало три человека тест-пилот и два оператора на компах.... так что я написал то что могу ГАРАНТИРОВАТЬ!!! те характеристики которые уже получились в реале ... расчетные характеристики намного ЛУЧШЕ!!! но пока они не подтвердятся на практике я их не озвучиваю!! а то потом скажут: "назвездоболил и не сделал..." а мне это нах не надо!!
__________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Альберт Эйнштейн
E-mail: elecrticcarcustoms@gmail.com
Skype: elecrticcarcustom

Последний раз редактировалось GAIKOVERT Odin; 09.08.2011 в 23:07.
GAIKOVERT Odin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RustCorso (09.08.2011)