Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2022, 13:54   #254
key1x
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2022
Сообщений: 3
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль key1x   Посмотреть альбомы key1x   Добавить key1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день! В декабре пришла новая машина, не успел и недели поездить вылезла ошибка SOS экстренный вызов не доступен(при этом работа Bluetooth тоже начала странно работать соединение устанавливается работает около минуты затем машина его рвет проходит секунд 40 снова подключает и так по кругу ), расстроился но уже было 31 дек, подумал после праздников заеду, на сл.день вечером 1января срабатывает штатная сигналка (машина при этом стоит на территории частного дома за забором) орет где-то минуту, я только успеваю выйти и все.. затыкается при этом полностью блокируется как будто аккум сел в 0 (в этот день проехали где-то 500км. долгого простоя не было как и сильных морозов) залез только открыв физически ключом.. в итоге на сл день пытаюсь выяснить у дилера .. может это какой блок системы и тд - никто ниче не знает. Итог porsche assistance подкуривает меня и вроде все ок, приезжаю на сервис диагностируют что дело в "блоке управления системы внешней коммуникации", заказали через 2-3 недели пришел - поменяли стало все ок, при этом я ездил с ошибкой SOS и не работающим нормально Bluetooth и WiFi.
Итак через где-то месяц снова вылетает ошибка SOS экстренного вызова, снова записываюсь к дилеру... и пока не пришла дата снова повторяется ночью история с сигналкой толкьо теперь еще быстрее за 25 сек она сама выключилась и такая же песня аккум как будто в 0, подкуриваем как и в прошлый раз только в этот раз добавился какскад ошибок включая "неисправна бортовая сеть" и ессесно как только глушишь - все по новой, завестись реально только с прикура. Отдал в сервис на этот раз поменяли аккум по гарантии и вроде как ошибок нет. на все вопросы а что это вообще было и будет ли еще не могут ответить...
Хотел бы узнать может кто сталкивался с подобным и есть ли сервис с умными людьми кто сможет сделать диагностику и вообще понять что это и будет ли повторятся ) ?
Машина на гарантии и все меняли бесплатно, но моему негодованию нет предела!
спасибо
key1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием