Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 17:37   #21
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Нучо, парни, никто не оценит вел? Или понимающих нет?))

Евгений,позволь мне внести свои "две копейки" в плане совета тебе)))
прежде всего,ответь сам себе на вопрос-а наФ тебе лисапед? если на даче,да пару раз в сезон,да по ровным дорожкам-любой сойдёт))) солидарен с Алексеем-твой выбор ,при условии вышесказанного мной-вполне оправдан)
однако,советую тебе обратить свой взор на "двухподвесы". они не только комфортнее (при правильной настройке),но и "прощают" больше вольностей при езде.
у меня бывали случаи ,когда на моноподвесе "привозил восьмёрки"на заднем колесе в совершенно безобидных ситуациях,типа заскока на бордюр (поребрик,естественно))) минимальной высоты) а один раз даЖЖ рвал покрышку.
ещё имей ввиду что тормоза лучше чтобы были дисковые,а не те что за обод колеса....в жирной грязи дисковые "плывут гораздо меньше.
выбор марки лиССапеда сейчас так велик,что я не знаю что советовать))) тут, опять же, всё зависит от твоего ответа на вопрос-а наф он тебе)
так же советую при покупке велоизделия-купи себе как минимум две нужные вещи-заднее крыло (иначе при проезде мало-мальской лужи спина будет вся мокрая) и звонок!!! звонок-исключительно чтоб внимание женского пола к себе привлекать))) удачи.

Последний раз редактировалось Лишенец; 09.05.2013 в 17:40.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием