Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 06:25   #36
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Может быть конечно вы и правы. Но при наличии родственников, в коем я не очень уверен, вам могли бы и поменять машину, это внутри компании делается на 1-2-3.

Дело не том ,что вы уверенны или нет - ваше право . Но я сам захотел сей аппарат ,а он меня отговаривал ,так что просить его о чем то это уже не красиво . А еще напишите ,если у вас активные передние стабы и подвеска у вас вообще не стучит ?
Качество РР --не соответствует его цене ,со мной даже люди из Штатов созванивались и рассказывали как у них тоже с такими машинами радости мало.

А вот 958 меня никогда не подводил . Только замена масла и расходников .
Цена за новый адекватна вполне 9.2 это около 130000 Долларов .
Я в конце сентября за 130.000 в штатах брал рестайл за эти деньги ,а потом еще 2 мл пошлина . Поэтому все норм.

imprus добавил 21.02.2015 в 05:23
И 4.7 он выезжает ,но нужны оптимальные условия ,прогрев масла до 90 градусов и нормальное топливо ,я в 4.5 по прямой на полосе выезжал на своем .Но правда у меня турбины Техартовские стоят .

imprus добавил 21.02.2015 в 05:25
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
На вкус и цвет)) Была мечта детства, честно говоря. В декабре взял, позавчера продал - мне не понравился

Вячеслав ,а продал не во Влад ? А то у меня вчера знакомый из Хабары на черной табуретке приехал но он только стайлинг под 6.3 а так просто 500 .

Последний раз редактировалось imprus; 21.02.2015 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием