Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 19:17   #25
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KosmosПосмотреть сообщение
Его МЛ может и мечта, тк пробег смешной и можно тыс до 60-80 откатать и продать по тихой воде
Мой опыт, правда с простыми 164 = 350 и 500 был тс негативный, то понос то золотуха....авто все не убитки какие то, а в оч хор состоянии авто были... Продал одного с пробегом тыс 80 второго 100 наверное - пневма, электрика и всякая постоянная канитель по мелочи тс ...о 350 больше не слышал, а 500 знакомый знакомого купил, хотя я не хотел...и отговаривал eго...пипец оказывается пошел после 100, а до этого все фигня...он потом у меня LC150 диз купил и ездит до сих пор и типа кайфует, ну на вкус и цвет ....

6.3. другие машины и собирают их подругому ..я лично не люблю менять машины я люблю ту которая есть) и стараюсь держать ее в идеале , болею тачками вообщем)) так что то, что ты сказал покататься и продать это не для меня , если купил машину по душе , то нет мыслей таких мол покататься 2 года потом продать надо пробег большой и т.д мне пох какой год и пробег лишь бы она была в идеальном состоянии, и сохранить ее в том же состоянии и пусть идут годы и века я буду любить ее всегда))

ностальгирую до сих пор по своему фокусу , даже на рабочем столе картинка эта стоит))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: focus.jpg
Просмотров: 0
Размер:	84.3 Кб
ID:	59154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: focus2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.8 Кб
ID:	59155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: focus3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	91.6 Кб
ID:	59156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: focus4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	54.5 Кб
ID:	59157  
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием