Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 22:32   #29
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
6.3. другие машины и собирают их подругому ..я лично не люблю менять машины я люблю ту которая есть) и стараюсь держать ее в идеале , болею тачками вообщем)) так что то, что ты сказал покататься и продать это не для меня , если купил машину по душе , то нет мыслей таких мол покататься 2 года потом продать надо пробег большой и т.д мне пох какой год и пробег лишь бы она была в идеальном состоянии, и сохранить ее в том же состоянии и пусть идут годы и века я буду любить ее всегда))

ностальгирую до сих пор по своему фокусу , даже на рабочем столе картинка эта стоит))

Расскажи плз на сколько они другие авто и как и где их собирают по другому?!
ЗЫ и про сохран поподробнее=какие условия имеем?я шоху 63 продал именно потому , что теплый гараж вмещает 2 авто и моц, а больше не могу себе позволить в данном месте, а шоха 2008гв 25ткм стоит и реал мешает....тому на чем езжу
ЗЫЗЫ Фокус тема, сам на фокусе иногда езжу, вот щас например , пока авто в s-gar, купил в 2009г new, щас 8ткм

Последний раз редактировалось Kosmos; 01.02.2015 в 22:39.
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием