Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 14:06   #1
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кидок Мамы

Здаравствуйте Уважаемы!Клубни!Произошла в жизи моей семьи история такого плана.Живу я с Мамой порознь но в одном рай -оне Сртогино.В субботу утром на ее мобилный звонят якобы из поликлиники нашего р-она.И такакя тирада .Вы по ФИО здавали у нас ваши анализы.,вам они нуждны для операции на злазу (глауком).А вот новые анализы показали,что у вас рак крови 2 степени.И после этого они насели на Мать окончательно ..других звонков делать не довали,пока курьер не провёз эти био добавки за 100000.Берегити Расскажите такие истории,а если повезу валити ищ
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:09   #2
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мля,ну тысячу раз уже по телеку про это говорили.Маму надо было подготовить.Блин жаль что так получилось.Пишите заяву,пусть будет.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:11   #3
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обычная схема.Моя мама живет на Щукинской,примерно такой же расклад ей дали,но она позвонила мне.Людей хлопнуть мне не удалось,а жаль.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:12   #4
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Обычная схема.Моя мама живет на Щукинской,примерно такой же расклад ей дали,но она позвонила мне.Людей хлопнуть мне не удалось,а жаль.

по весне, моей маме позвонили и рассказали будто я в нетрезвом виде сбил ребёнка,сижу в кпз и надо 150 тыр срочно чтобы меня отмазать.благо ,мама не растерялась, тк знала что в этот день моя машина на сервисе стояла и марку авто они назвали -которую я год как продал.
голос "капитана милиции" маме знаком показался...узнала...я хлопнул. Пидоры конченные.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:32   #5
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
я хлопнул

Значит больше повезло в этом плане.Только странно,что непосредственно ваш контакт,которого мама узнала не знал марку авто,на котором вы на данный момент передвигаетесь.
Цитата:
Сообщение от Саша65Посмотреть сообщение
Они же профи психолги.

Не обязательно,обычна люди владеют базовыми навыками и не более,но и профи конечно тоже встречаются.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 16:31   #6
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Значит больше повезло в этом плане.Только странно,что непосредственно ваш контакт,которого мама узнала не знал марку авто,на котором вы на данный момент передвигаетесь.

Александр,давай на "ты" перейдём! "мой контакт" оказался 25 летним безработным опёздолом без образования,и.как выяснилось-мозгов. но,с твёрдым убеждением,что все ему по жизни должны) родственник соседа мамы. машину не знал,т к я в адресе мамы на ней не появлялся.всё больше-либо родители ко мне,либо я к ним на дачу)
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 16:39   #7
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Александр,давай на "ты" перейдём!

Невопрос
Каким же надо быть идиотом,что так подставиться и слиться одновременно.Каждый Божий день убеждаюсь,что не оскуднеет земля Русская на кретинов.Употреблял чего или просто слабоумный?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 09:12   #8
DimShell
Porsche-монстр
 
Аватар для DimShell
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 823
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 105 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль DimShell   Посмотреть альбомы DimShell   Добавить DimShell в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
по весне, моей маме позвонили и рассказали будто я в нетрезвом виде сбил ребёнка,сижу в кпз и надо 150 тыр срочно чтобы меня отмазать.

Такая же ситуация была у товарища, его мама 25 тысяч отдала
DimShell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skyline095 (13.06.2012)
Старый 12.06.2012, 14:12   #9
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по телику недели 2 назад показывали такую же историю,но там накрыли компашку,то же такая же система не слезали с телефона,только там у бабушки 600 тысяч взяли за таблетки,берегите своих родных .
__________________
Куплю бронированные авто <====

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:13   #10
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша65Посмотреть сообщение
других звонков делать не довали,

это как?
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панама за 2 ляма - кидок или новый тренд? Serg124 Основной форум 30 26.10.2011 23:16
Кидок Ауди-центр Казань Beast Ни о чем и обо всем 16 26.04.2011 23:58
Варикоз!Закупорка вен у мамы!SOS!!! CHOPSTER4EVER Ни о чем и обо всем 11 26.05.2009 15:59


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub