Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 00:33   #11
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
вы почитайте с чего начался развговор... я написал про ментов то как меян останавливают и отпускают девочки сразу стали юлить мол как так подкалывать значит не деньгами в рот даешь... дальше было - бежим в знакомсва там шоу... пришли сюда стали сиськи мои обсуждать спрашивать цену мою понтоваться какими номера за деньги... вы считаете это нормально? мой папа никогда не понтовался номерами... хотя фирму создал с нули и его никто не спонсировал и он стал первым в своей индустрии... а чего вы добились своими офшорными компаниями и обналичкой понтоваться мне тут своими каянами и номера? понтуйтесь для давалок а мне на вас смешно реально!!!! и не надо пазариться на мазерати я же на фаше ничего не претендую!

Уважаемая Влюблёнка!!!
Хочу Вам напомнить о таких (ну может, Вы ,где-то слышали) истинах,как вежливость,учтивость и такт!!! Ваше поведение на данном форуме явно противоречит данным истинам!!! Да будь Вы хоть "царицей морской",хамить-то зачем?за час с небольшим Вы успели нахамить многим уважаемым участникам данного форума. Мне лично глубоко безразлично и совершенно не интересно-кто Ваш папа,ну не он же тут пишет за Вас))) а посему-считаю,что Вы на этом ресурсе не "приживётесь"! со всеми вытекающими(((
Как выучите русский язык,а,право слово,он у Вас сильно "хромает"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ещё раз,только под другим ником)))
Пы Сы мои извинения перед всеми участниками за приостановку шоу!!! но,накипело!
Лишенец вне форума   Вверх
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет - давайте знакомиться... cozanostra Поздравляем с покупкой! 36 06.10.2009 17:08
Давайте опубликуем тосты! ЙОЖЫК Ни о чем и обо всем 10 28.04.2008 03:56
давайте знакомиться! что с тусой? ТемаСССР Основной форум 14 02.11.2007 15:02
Пришел к вам знакомиться... Custom Поздравляем с покупкой! 21 25.10.2007 23:31


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub