Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 01:07   #11
V8Kompressor
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 45
Адрес: Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль V8Kompressor   Посмотреть альбомы V8Kompressor   Добавить V8Kompressor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Не знаю, может это ваша специфика региона. Когда я ездил по Риге и Юрмале на СРТ8 на меня вообще ни один хрен не смотрел. Могу поспорить что 98% прохожих и проезжающих вообще не замечали никаких отличий от обычного Черока, который как известно не имеет имиджа в Европе и слывет откровенной дешевкой, 1% думал что это очередной горе-рейсер налепивший себе спойлера и пробивший глушак и лишь оставшийся 1% понимал что это такое, да и из этого 1% хорошо если пару любителей этих авто сказали вау.

На каен может быть тоже ни один хрен бы не посмотрел. Я про свой город говорю, Каенов просто тьма ездит. Например едет каен на встречу и полоса горит деодовая под фарами и думаешь значит это либо GTS, Turbo, TurboS, отличий я не вижу. А если едит срт то не думаешь что за машина а знаешь. мож если каенов было поменьше то и на них смотрели. У нас любят Г55амг причем половина из них строго в обвесе брабус ДжиВи12, Каенов любят и обвесов каких тока не ставят но самый для меня это LUMMA, А срт просто обожают но почему то не берут мож боятся, на мылах 63 строго девушки но есть один мл63 напичканный брабусовскими допингами очень красивый.
V8Kompressor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
Гранд, кайен, СРТ8, Турбо, Черокки


Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub