Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 10:56   #23
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
но совершенно не знакомой Аугусто форме…[/SIZE][/FONT]

хе-хе
Значит Аугусто ну тогда "вяжем"
- Проходи и будь как дома! – чуть повернув голову, коротко сказал Василий Олегу.
- Да я бы лучше дома, чем здесь. Неужели Вы думаете, что я мог убить этого человека? – Присаживаясь на скамью обезьянника, попробовал завязать разговор Олег.
- Ну… Я думаю, что мог! Но не думаю, что это сделал ты. – Задумчиво начал Василий, - Только вот понимаешь, брат, какая штука, есть план, и мне его надо выполнять. А убийство это по любому глухарь. Так что… Хотя, мне тебя искренне жаль. – Улыбнувшись в конце фразы, закончил Василий, и склонился над папкой с делом.
- Зачем Вы так! Только из за какого то плана, портите жизнь людям! Зачем! Это как минимум не честно! – Срываясь, пробовал изменить ситуацию Олег. – Я Вас очень прошу – не делайте этого! Я не буду подписывать ни каких признаний!
- Ну, это еще бабка на двое сказала… - Глубоко вздохнув, выдавил Василий – Воронцов, в камеру проводите гражданина! В третью, к Морозову. Пусть парня научат грамоте… - последняя фраза нарисовала на лице Василия широкую улыбку. По всей видимости, Морозов был учитель – что надо.
В камере было сыро и смрадно. Низкий потолок освещался тусклой лампочкой, света от которой не было вовсе. В углу притаился крайне грязный унитаз – раковина. Вдоль стен в два яруса расположились грязные деревянные лавки. В углу на лавках нижнего яруса сидел крупный мужчина и курил, выпуская плотные струи дыма в крохотное оконце под самым потолком. На небольшом деревянном столике стояла огромная алюминиевая кружка с чем то бурым, отдаленно похожим на чай. Одет мужчина был в синий спортивный костюм Адидас, а сверху была небрежно накинута телогрейка. Олег опешил, и замер около двери.
- Ну, чего встал! Присаживайся! В ногах правды нет. – Повернувшись к Олегу и отхлебнув из необъятной кружки, сказал ровным могучим басом мужчина, - Тебя за что взяли?
- Да я и сам не понимаю, - Присаживаясь с противоположной стороны начал Олег, - я около дома убитого нашел. Вызвал наряд. А меня…
- Убийца значит, убийство – это не хорошо… - Отвернувшись к окну и отхлебнув в очередной раз из кружки, буркнул мужчина, - Зовут то тебя как?
- Олег. Олег Жданов.
- Понятно. А следователь у тебя кто?
- Василий Розанов, редкая тварь! Хочет повесить убийство на меня… - С явным разочарованием в голосе, начал Олег, но был немедленно остановлен собеседником.
- Тварь тварью, но мокруху тебе за лысого не спишут! И не думай, что мокрушники на зоне в чести, думай как сроку меньше сделать! Небось, мужика, который к бабе твоей ходил, замочил? – скаля редкие желтые зубы, и уже определенно интересуясь разговором, сказал мужчина.
- Зачем Вы так? Вы что, сговорились что ли? – начал закипать Олег.
- Сговорились? Да ты что, фраерок! Ты меня с мусором ментовским не путай! Я тебе за такую предьяву!... – Мужчина сделал короткое отточенное движение рукой, и из носа Олега хлынула кровь. – Умойся, падаль! И базар фильтруй!
Олег было попытался ответить мужчине, на что получил несколько крайне болезненных ударов в печень и умелый апперкот, после которого поплыл и потерял сознание. Сколько он пролежал на полу, Олег не помнил. Сознание возвращалось медленно, сильно саднил нос, болели ребра. Очевидно, что мужчина продолжал бить его и в забытье.
- Чо, очухался! – Мерзко улыбнулся Морозов. – Ну, присаживайся, еще поговорим…
- Спасибо, мне что то не хочется… - С трудом забираясь на лавку начал Олег.
- Ну это, милок, не тебе решать… Назвался груздем, полезай в кузов! Рассказывай, как мужика своей бабы грохнул… - Делая очередной глоток, продолжил Морозов. – И в красках рассказывай! Как изменяла, как тебя это бесило, как план готовил, как мочил. Интересно мне. – Снова криво усмехнулся мужчина.
- Все было не так. Я приехал с работы, машину было во дворе не… - Очередной, и уже заметно более сильный удар, отбросил Олега на второй ярус лавок, и он снова начал проваливаться в туман…
Мужчина отхлебнул изрядно остывший чифир, смачно затянувшись сигаретой, посмотрел на Олега. Олег лежал на нижней лавке без сознания, с губы текла тонкая струйка крови. Вдруг раздался громкий щелчок замка двери, и в камеру вошел Василий Розанов. Заметив лежащего на лавке и изрядно потрепанного Олега, он сделал вопросительный взгляд в сторону Морозова. На что, то пробубнив «слаб он, начальник…», принялся тормошить Олега. Из за плеча Василия, пытался заглянуть в камеру худой иностранец, в огромных очках и широкополой шляпе, но Василий всем своим телом закрывал содержимое камеры от человека. Морозову всеж таки удалось растрясти Олега, и Василий, бросив ему – «В себя пришел, быстро!», повел Олега с иностранцем в кабинет.
- Снизошла на тебя благодать, Олег, – саркастически улыбаясь, начал Василий, - Вот познакомься! Инспектор Аугусто Берталотти, из самой Италии. Он тоже заинтересовался твоим делом.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub