Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 14:03   #11
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Тема интересная, сцукозанимательная шибко. Актуальная даже я б сказал, особенно для Москвы, где девушка приезжая (не важно студентка али так на вольных хлебах) через полгода в белокаменной очень быстро начинает ориентироваться ху из ху. И все ее мамины учения что по любви должно быть деточка, а не по избирательности (читай по состоятельности), улетучиваются очень быстро. Нет, я не говорю за всех, есть конечно как и среди нас мужиков (нормальные ребята), девушки нормальные и воспитанные, но их мало и соблазну многие поддатливы. А потом происходит следующее - жалеют что не прошли огонь и воду с тем, с кем и хорошо было и тянуло, потому как туфли Лабутены и сумочки Биркин нужны сейчас, а не потом через 10 лет...

Никого обидеть не хочу, только сегодняшняя молодежь (18-25 лет) не понимают они чего сами хотят, так как город у нас растлевающий и не востпитывающий, и найти свою половинку сложно из-за многих причин.

Такое присутствует не только в столице. Ведь в регионах тоже учатся, смотрят, как там в МОСКВЕ, а потом потихоньку переносят все на свои земли. Реально, сейчас смотришь на 18-19 летнюю девушку с банкой ягуара и уже не удивляешься. Или другой пример, когда девушка такого возраста прыгает к первому же попавшемуся дядьке в мерседес и даже не спрашивая, куда, зачем ... В их кругу это считается круто, но вот со стороны смотрится ниочем. Но я понял другое, время перевоспитает.
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
caprin (01.10.2010)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю кое чего... Ostrovskiy Покупка/продажа 2 23.09.2009 18:55
чего нам не хватает в Кайене treepodik Тюнинг и стайлинг 64 31.12.2008 15:35
Как порядочным девушкам заработать на кайен?)))) Манделла Ни о чем и обо всем 57 02.10.2007 20:37


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub