Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 00:29   #11
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знаю лично 5 участников клуба на газовых турбаках , а у одного турбо "с" !!!
Мощность по определению не может менятся на 4 поколении итальянского гбо так как впрыск газа распределён на каждую форсунку и подача идёт как надо , кстати можно прибавить в мощности если подать больший впрыск распыла газа . С человеком ездили перед установкой газа на стенд на 600 мерсе в 140 кузове , так как год авто был 1998 лошадок осталось всего 382 , после установки газа и балона на 60 литров вместо запаски откатав месяц и полностью всё отрегулировав поехали снова на стенд на проверку мощности (в тоже место) и замерили сначала на газу , показания 397 л.с. , после перевели на бенз (кстати всегда на 98-ом с би-пи) и проехались 5 мминут чтобы полностью бензин раскочегарился после газа и загнали на стенд и показало опять 382 , снова переключили на газ и снова 397 л.с. Так что не пишите того чего не знаете о потере динамики итд , двигатели на газу дышат лучше , масло чише намного , нагара меньше , для смазки движку хзватает с утра поработать при прогреве а дальше автоматически переключается на газ , кстати гбо на мерс стоило 45 т.р. с балоном в капсуле (противоударный) и с установкой . По ощущениям машина на газу бодрее , собраней , тише .
У меня у самого был мерен в 140 кузове на газу 4 поколения и я думал приеду домой после покупки и сниму его но по дороге понял как это круто когда расход на 100 км при скорости 180-200 по трассе всего 270 рублей , специально дождался пока кончится газ и на бензе доехал до заправки и залил ровно на 300 рублей газа и проехал больше 100 км при том что у меня сидели 3 человека помимо меня весом около 100 кг каждый и с полным багажником + масса авто = очень выгодно !!! Газом не пахло если не стоять заведённым на месте 30 минут и потом сзади не принюхиваться ))) Так что газ это выгодно + экология .

Кстати в россию скоро привезут гбо 5 поколения которое не пахнет вообще , которое в мощности будет не уступать 98 бензину и меньшим расходом . Пример с мереном 600 у которого прибавились лошадки на газу конечно может из-за плохого топлива и возраста машины но 5 поколение 100% лучше бенза будет ехать .
А все эти понты ваши мол газом портить машину да такуюююю , какую ???? Большинство каены берут тоглько чтобы на дачу ездить или на рыбалку . Чем каен не машина ??? Тут половину 92 льют чтобы экономить а тут понтуются типа газ это гавно и зачем тогда каен если экономить на бензин )))) смех вызывают такие люди а потом в соседних темах ищут б/у зачасти , китайские майфуны ставят так как псм накрылся и резину лысую покупают так как бабла в притык , других мыслей не возникает а тут экономия такая и не кому не надо а большинство уже цены в яндаксе нга гбо ищут )))) . Надеюсь не кого не обидел , личное мнение , многих таких знаю от сюда .
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
газу, Кай, нибудь


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нибудь есть статистика угонов? муся Советы профессионала 37 18.07.2020 22:26
У кого есть визы в финку?Есть два места на НГ!!! Димасик Отдых и путешествия 0 25.12.2009 00:45
У кого из ваших близких есть Х 3. Есть З/Ч pager_man Покупка/продажа 1 17.12.2008 23:40
Помощь в получении виз. Есть связи у кого-нибудь? xXxStitchxXx Клуб 15 02.08.2008 00:15
Скажите есть у кого-нибудь опыт эксплуатации 911 (325 л. с.) cayenne9ff Все модели кроме Cayenne и Panamera 8 28.05.2008 21:03


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub