Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 07:19   #11
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а почему мне должно быть не пофигу то?))) я чё, буду переживать если окажется что этот обвес установили уже после продажи?))) машина не ушатана сидухи "как новые" относительно пробега и года выпуска (правда сидели походу на всех 4-х и кожа чуть растянута на самом сидении, но эти придиры просто бред какой то... на нулевый задом кто нибудь 100 килограммовый сядет и через 1000 км они будут такими же )) )...
я прокатился - машина едет отлично, подвеска отрабатывает на 5+, коробка не дергается, двигатель для турбированного вроде как ровно работает... по поводу подключаемости моста и датчика так он так и сказал - зае...ет меняй, а так никаких проблемм для эксплуатации нет... какого бы мне было ео не взять за миллион руб?(это цена хюндай убогого, а тут рокета - машина мечты и внешне бомба)....

расходники купил, резину заказал...
где купить противотуманки техарт?
какие цихерки отвечают за комплектацию в винкоде? на бмв только 2 буквы и 5 цифер после них... на порш какие?
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub