Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 20:56   #1
Скалолаз
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 13
Адрес: г. Саров

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Скалолаз   Посмотреть альбомы Скалолаз   Добавить Скалолаз в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Подскажите, вопросы при покупке

Вообщем ездили смотреть машинку, порше каен S. Все вроде в машинке устраивает, но есть вот почти похожий звукhttp://www.youtube.com/watch?v=blk6LlsHKS4(только тише и мягче). Вот хотел спросить, что такое может быть,может быть что это компенсаторы пошумливают? Сразу оговорюсь, что машинку ездили смотреть 250 км. от места проживания. Там сервисы есть, но те которые могут ТО провести, а полную диагностику сделать не смогут. Коробка без нареканий(не рывков, не толчков, не ударов,не вибрации). Когда ее юзал, думал собственник ручку двери оторвет . Но ни чего не сказал. Машинка полностью облита, но это я считаю для машинки 04 года, не страшно, у меня у самого финик полностью облитый.
Еще вопрос по дверям, они должны мягко закрываться или немного жестковато? Я просто по привычке с фиником, дверь на Поршике смог закрыть только 3-его раза(может они как то регулируются, если да то как), патрубки он не менял, подвеска не молотит, тапку в пол давил и с места, и на ходу, набирает обороты шустрее чем мой ФХ 35.
Ну и рассмотрю варианты покупки S-Турбо год 2003-2004, в пределах 1000000 ну + -. Собственников не более двух.
Спасибо заранее за ответы.
Скалолаз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совет в покупке Ernesto Выбор Porsche Cayenne 4 21.12.2011 13:34
Помощь при покупке БУ capitan Основной форум 26 09.08.2011 01:45
Диагностика при покупке (Б/У) YAKUDZA® Обмен опытом 8 10.03.2010 20:42
Вопрос по покупке Юра Ни о чем и обо всем 28 27.02.2009 01:32


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub