Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 13:11   #1
MDM2002
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDM2002   Посмотреть альбомы MDM2002   Добавить MDM2002 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение Украли зеркальные элементы с Кайена 2012 года

Всем добрый день. Обычно в форумах не участвую, но история типовая и может заинтересовать других Поршевладельцев.
Утром в прошлый понедельник обнаружил, что оба зеркала (зеркальные элементы) на моей машине аккуратно сняли. При этом все проводки целы, ничего не оторвано. Машина застрахована, поэтому особенно не переживал. Заявление в ОВД, осмотр дознавателем и звонок в страховую. Позвонил на сервис (машина на гарантии) стоимость моих зеркал (фотохром) 24 тысячи рублей. На сайте Авито.ру б/у зеркала (явно ворованные) 12 тысяч рублей без торга. Особенно поразило количество предложений.
Без зеркал любая поездка превращается в сплошной геморрой. Пару раз проехав в центр и обратно понял, что надо вставлять любые зеркала, хоть самому делать из фольги. Ждать справок из ОВД еще неделю, потом согласование со страховой до 5 рабочих дней. Воспользовался Яндексом - поиск "зеркальные элементы на порш кайен" выдал ссылку на фирму по изготовлению зеркал на любые иномарки. Позвонил, заказал, асферические зеркала с подогревом сделали за пару дней (на кайен 2012 года еще не было обращений, я был первым ). Зеркала привез главный технолог фирмы - Владимир, поставил зеркала, подключил обогрев, все проверил. 2 зеркала обошлось мне в 3,400 рублей. Хочу передать личную благодарность за качественную работу. Теперь спокойно жду направления на ремонт и дергаю дознавателя, чтобы быстрее делал справку.
MDM2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] зеркальные элементы. Сибиряк Покупка/продажа 7 14.09.2014 13:29
Нужны зеркальные элементы на 958 tatuza Тюнинг и стайлинг 0 09.08.2013 16:14
зеркальные элементы на кайен Stas Обмен опытом 4 29.08.2012 14:14
Продам зеркальные элементы mikefsp Покупка/продажа 13 17.05.2011 12:20


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub