Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 15:14   #11
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,946
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 610 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilya8Посмотреть сообщение
Проникнуться духом ? я 4-й год езжу на мерседесе,пока ничем не проникся. И на врядли проникнусь. Мерседес,в принципе для меня гавно,хотя и следующий автомобиль,планирую этой марки. Просто выбирать не из чего,в рамках разумного. Про аксессуары давайте не будем,я предпочитаю бренды,специализирующиеся на этом,который к вашим сведениям ,уж куда качественнее и дороже. Выбора предостаточно.
Так что не знаю,кого вы хотели опустить своим сообщением. Скорей всего всех клубней на 955 каях,стоящих ниже приоры. Я к сожалению,даже не сидел в таком. В моем окружении,никто на таких не ездит( А вам советую,не судить успешность человека по автомобилю,знаю я людей,кто ездит на последних каенах,x6 и т.д. взятых в кредит и живущих в однушке на окраине.
Что касается велосипедов,то я свой привел в пример,не для того ,чтобы выебнутся. Как сказал Серг,в этом велике автоматическая коробка (что это бля? видно мега разработка,что уже мировые производители велосипедов все в подряд ставят? видно очень нужная вещь? У самого мерседеса сейчас нет моделей с подобной,которые изначально стоят куда дороже обсуждаемой ). Хорошая рама? откуда вы знаете? для этого я привел свой горный велосипед в пример,он выдерживает прыжки с 3 и более метров с 85 кг человеком. У вас рама карбон,не спорю,наверняка легкая,стоит денег ,что вы заплатили . За что же мы платим в мерседесе?
берем приближенную модель,к продаваемой автором :
Оригинальные аксессуары Mercedes-Benz в России - Велосипед MERCEDES-BENZ TREKKING BIKE SPORT EDITION
130000 тысяч рублей. Задняя втулка shimano !!! Бля,вы знаете что это за фирма??? такое дерьмо ставят на велосипеды за 5000 рублей! высокое качество ?
Переключатели срам сейчас стоят на всех,более 60 тыщ рублей.
а вот возьмем топовую модель,самую дорогую 335000 рублей:
Оригинальные аксессуары Mercedes-Benz в России - Велосипед Mercedes-Benz All Mountain Bike
Я купил своей сестре,точно такой же велосипед,с точно такой же рамой(по геометрии) ,такой вилкой,переключателями,кол есами,амортизатором за 60 тыщ! felt- фирма выпускающая только велосипеды,известная во всем мире.
ну а моего за 130,вилка,тормоза так вообще лучше,причем он уже стоит намного дешевле.
За что платим,покупая фирму мерседес ? за карбон,надежность,топовые комплектующие ?? Мужики,не смешите. Я пишу,не потому,что не могу позволить себе такие велосипеды,просто потому что я в них разбираюсь и могу взять действительно хороший велосипед,фирмы ,которая действительно сделала свое имя на велосипедах ,за деньги,что предлагает мерседес,уж куда более качественнее,легче,совреме ннее и т.д.
И я не скидываю цену,на велосипед автора,это нормальная цена,если учитывать,сколько он начально стоил,просто удивляет,как можно изначально за такие деньги,покупать такое гавно. Бренд? не?
p.s. Надеюсь ни кого не обидел. Я не со зла.

Прекрасный ответ и что очень радует ни слова матом.
__________________
Jedem das Seine
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Mercedes Benz SL 2011 pyatochkin Автомобили 15 22.02.2015 22:25
[Продам] Mercedes Benz S 2013 rim211 Автомобили 2 15.06.2013 00:08
[Продам] Mercedes Benz S 2010 rim211 Автомобили 1 11.06.2013 03:11
Mercedes-Benz G 400 AlexWood Автомобили 7 03.06.2011 14:02


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub