Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 05:10   #11
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali85Посмотреть сообщение
вот читаю я Вас - и не смог промолчать. Вот вы весь из себя такой специалист, а остальные - никто и ни в чём не разбираются. не только в этой теме. Если по вашем доводам судить - то все кто на форуме и кто гильзовался - все лохи педальные, а вы работаете главным инженером на заводе Порше. Если так судить - то и поршневую надо только новую и блок чугунными гильзами гильзовать нельзя - надо новый блок. так тогда и мотор надо новый! он же уже отжил своё!
А по делу - я когда гильзовал первого своего порша 4.5 340 л.с., то тоже оставил старые кольца, а 3 задранных поршня выкинули и через авито купил три бэушных вместе с кольцами, всё это воткнули в мотор и всё отлично! машина ездит у товарища по сей день и никакого жора масла!

прчем тут специалист !?!завода порше .или вам не нравится когда правду говорят про то что тяп ляпшик???!и сразу гординя заиграла,что правду говорят. к вам приежает человек отдает вам стока денег . а вы его наебываете зная что нельзя их ставить . . тут дело совести и репутации сервиса . не надо сейчас утрировать, про бэу поршни и т .д .я сам ставлю бэу поршень,и гильзую моторы . но не когда на новые гильзы, не ставят бэу кольца .или когда мотор перебирают но не меняют вкладыши! если вам интересно то поишите в интернете и почитайте почему ,или спросите у нормального моториста и он вам обяснит всем.ну я думаю вы знаете все это! ко мне тоже приежают . но я обясняю и говорю что так нельзя ,а что можно .и не надо придумывать про воткнул старые кольца и все гуд!я знаю десяток примеров как люди оставляли кольца на кайенах старые ,потом беда была у них . звонили кольца заказавали ,чтоб поменять на новые .туд дело совести . вот о чем речь . вы суть моих слов ловите,а не пытайтесь доказвть что можено ставить старые кольца,и вы такие мотористы там обесбашаные,что вам похер на то что все знают давным давно .а суть проста или вы рубите бабла просто и плевать на всех ,или вы делаете моторы и рубите бабло .но зато и клиент доволен и вы .ну или вы спецалист порша центров . и придумываете новые технологии . старые кольца оставим ,задраный поршень востановим .
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось mixa83; 16.04.2015 в 05:15.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нельзя ставить вырезанные каты после гильзовки мотора Ласточкин Обмен опытом 13 19.11.2013 23:53
обкатка после гильзовки Валдис Советы профессионала 20 05.05.2013 19:27
Порш после гильзовки. Drunya 001 Двигатель и КПП 20 10.05.2012 17:33


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub