Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 21:50   #11
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
И пневма там сверхнадежная. Какие фишки то есть в цлс твоем? Поддержка в поворотах? Что то еще есть?

Самое забавное что у автора этого блога который ты загаживаешь был ранее воспеваемый тобой цлс500, и ты пытаешься рассказать что он лучше чего то.

Не думай что ты один на мерсе этом ездил. Вот тебе пара фоточек сверхнадежной пневмы этого авто.







Автомобиль то отличный, но сравнивать его с кайеном мягко говоря глупо - совсем это разные машины, и совсем для разных задач.

как это че, дистроник(педали е надо нажимать и он дистанцию за впередиидущим авто держит), подкачка боковых поддержек сидений в поворотах, да хоть кнопка закрывания багажника, пуск на ручки кпп без ключевое закрывание/открывание дверей, ну всякие там подголовники откидывающиеся с кнопки... на поршах до исх пор нихера такого и близко вроде нет )
мой кайен приехал(см фото) - сидения просто не сравнимы, как будто на табуретке сидишь после CLS(там пневморегулировок штук6 наверное, кстати и подголовники регулируются электрически, не говоря про массаж поясницы - хоть и примитивный но все равно помогает реально)... мерс на 10 голов выше порше по технологиям комфорта ) и это не только мое мнение, а мнение профи из автосервисов где видели ВСЁ тоже такое - мерседес выше всех по технологиям..

асурин заратустрович добавил 05.05.2015 в 20:50
Цитата:
Сообщение от andreybeerПосмотреть сообщение
Мне тут один уже совет давал, купить Мазду ЦИкс9 новую. Советчиков доебени фени. Я прошу подсказать мне про 955, ты мне про Мерс... Еще и в МСК... Я уже писал, что я со сломанной ногой. Не нужно мне советовать, что сам хочешь. И вообще, меня низкие машины не вставляют. И я не писал, что мне нужен авто "сама элегантность". Мне после Амарока элегантности Кайена вполне хватит.

хз, я мазду не смотрел реально... мерс имею и 955 имею... по поводу "элегантности и комфорта" кайен с CLS и рядом не стоял...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 05.05.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором ..... a_subaru Другие марки 20 08.12.2012 02:30
Хочу пополнить Ваши ряды! Помогите с выбором?! Cayenne S 4.5 2003 EV1PER Выбор Porsche Cayenne 2 31.08.2012 22:09
Помогите с выбором! PetrSad Выбор Porsche Cayenne 74 04.03.2011 10:45
Помогите с выбором Алекс К. Выбор Porsche Cayenne 75 07.11.2007 13:25


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub