Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 02:31   #671
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В америке ценник стартует с $46.500

Старый стартовал с $45.500
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 02:38   #672
tema33rus
Иногда заходит
 
Аватар для tema33rus
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 137
Адрес: Мос. обл.

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль tema33rus   Посмотреть альбомы tema33rus   Добавить tema33rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не знаю, как Вам, а мне новый Кайен не очень нравится, какой-то он не такой, нет в нем кайеновского шарма, основательности, каким-то он сопливым стал... ИМХО!!! сегодня походил я вокруг него, посидел внутри... не цепляет так, как зацепил меня 8 лет назад 955, обладателем чего и являюсь. Считаю, что первый Кай - самый лучший (если не брать во внимание технические аспекты)
tema33rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 07:40   #673
Otetz
Иногда заходит
 
Аватар для Otetz
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 97
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Otetz   Посмотреть альбомы Otetz   Добавить Otetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Позавчера заехал на школьную 71, хотел рассмотреть новый каен турбо с близи... Что я хочу сказать вам - звезда в шоке, я реально о*уел от этого небольшого "ниссан мурано"! В тайне от других я думал так - пусть все пи*дят, что угодно, это новый, а значит офигительный а/м. Кто-то болтает от нечего делать(денег-то нет, можно и покритиковать), кто-то еще по другой причине какойнить.., а я возьму да и куплю и сделаю выход из-за печки! Я подъехал к ОД, оказалось там как раз презентация турбоча была в этот день, много дорогих авто на стоянке рядом с авто салоном: пежо, шкода, дэйво и т.д., т.е. явно потенциальный покупатель на презентацию прикатил, *ля..! Я быстро все посмотрел, не мог не спросить про цену, хотя и без цены выводы для себя сделал, ну так.., на всякий.., а случай бывает разный! И удалился с мыслью - какой а/м - какой - какой - какой... я себе хочу, с учётом езды в настоящее время на старом турбо(время бежит и конечно он устаревает) и с учётом выводов по новому... Задачка встала серьёзная! Склоняюсь теперь к континенталю, хотя и до каена его хотел.

З.Ы. *ля, серьёзно очень обидно за новый каен! Но очень радостно за женскую часть населения, которой этот а/м будет - самое то!
Otetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:11   #674
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OtetzПосмотреть сообщение
... очень радостно за женскую часть населения, которой этот а/м будет - самое то!

Сомневаюсь я однако.
У нас в Туле, по крайней мере, многие девчёнки, машина, которая меньше LX 570, за авто не считают - вот Хаммер, это да!
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:33   #675
PKW
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль PKW   Посмотреть альбомы PKW   Добавить PKW в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Новый Кайен-гибрид

А кто-нибудь уже эксплуатирует гибрид? Если да, то какие впечатления. Что интересного на ваш взгляд в этой модификации?
PKW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:00   #676
maxx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 239
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль maxx   Посмотреть альбомы maxx   Добавить maxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OtetzПосмотреть сообщение
Позавчера заехал на школьную 71, хотел рассмотреть новый каен турбо с близи... Что я хочу сказать вам - звезда в шоке, я реально о*уел от этого небольшого "ниссан мурано"! В тайне от других я думал так - пусть все пи*дят, что угодно, это новый, а значит офигительный а/м. Кто-то болтает от нечего делать(денег-то нет, можно и покритиковать), кто-то еще по другой причине какойнить.., а я возьму да и куплю и сделаю выход из-за печки! Я подъехал к ОД, оказалось там как раз презентация турбоча была в этот день, много дорогих авто на стоянке рядом с авто салоном: пежо, шкода, дэйво и т.д., т.е. явно потенциальный покупатель на презентацию прикатил, *ля..! Я быстро все посмотрел, не мог не спросить про цену, хотя и без цены выводы для себя сделал, ну так.., на всякий.., а случай бывает разный! И удалился с мыслью - какой а/м - какой - какой - какой... я себе хочу, с учётом езды в настоящее время на старом турбо(время бежит и конечно он устаревает) и с учётом выводов по новому... Задачка встала серьёзная! Склоняюсь теперь к континенталю, хотя и до каена его хотел.

З.Ы. *ля, серьёзно очень обидно за новый каен! Но очень радостно за женскую часть населения, которой этот а/м будет - самое то!

абсолютно с вами согласен, полное гуамно, машина для женьшин и т.д. и т.п., не надо не покупайте, оно вам надо, забудьте, купите х6, новый кай он не для всех, а то будет как со старым, куда не плюнь каен, у меня во дворе их пять, на любом перекрестке останавливаешься их там еще как минимум пара, НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!,а то нафига я его уже заказал, пусть я буду один такой глупый
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:36   #677
Elsi
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 112
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Elsi   Посмотреть альбомы Elsi   Добавить Elsi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Otetz

Позавчера заехал на школьную 71, хотел рассмотреть новый каен турбо с близи... Что я хочу сказать вам - звезда в шоке, я реально о*уел от этого небольшого "ниссан мурано"! В тайне от других я думал так - пусть все пи*дят, что угодно, это новый, а значит офигительный а/м. Кто-то болтает от нечего делать(денег-то нет, можно и покритиковать), кто-то еще по другой причине какойнить.., а я возьму да и куплю и сделаю выход из-за печки! Я подъехал к ОД, оказалось там как раз презентация турбоча была в этот день, много дорогих авто на стоянке рядом с авто салоном: пежо, шкода, дэйво и т.д., т.е. явно потенциальный покупатель на презентацию прикатил, *ля..! Я быстро все посмотрел, не мог не спросить про цену, хотя и без цены выводы для себя сделал, ну так.., на всякий.., а случай бывает разный! И удалился с мыслью - какой а/м - какой - какой - какой... я себе хочу, с учётом езды в настоящее время на старом турбо(время бежит и конечно он устаревает) и с учётом выводов по новому... Задачка встала серьёзная! Склоняюсь теперь к континенталю, хотя и до каена его хотел.

З.Ы. *ля, серьёзно очень обидно за новый каен! Но очень радостно за женскую часть населения, которой этот а/м будет - самое то!


абсолютно с вами согласен, полное гуамно, машина для женьшин и т.д. и т.п., не надо не покупайте, оно вам надо, забудьте, купите х6, новый кай он не для всех, а то будет как со старым, куда не плюнь каен, у меня во дворе их пять, на любом перекрестке останавливаешься их там еще как минимум пара, НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!,а то нафига я его уже заказал, пусть я буду один такой глупый


+100 )))
Elsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:52   #678
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElsiПосмотреть сообщение
+100 )))

Не, сто мало, плюс тыща!!!
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 03:36   #679
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OtetzПосмотреть сообщение
З.Ы. *ля, серьёзно очень обидно за новый каен!

+1


Цитата:
Сообщение от OtetzПосмотреть сообщение
Но очень радостно за женскую часть населения, которой этот а/м будет - самое то!

Большинство знакомых девушек предпочитают 955 и 957, новый Кай не нравится !
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 03:40   #680
trustix
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 19
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль trustix   Посмотреть альбомы trustix   Добавить trustix в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

новый кай офигительная машина. он едет просто фантастически, как седан, а не как грузовичок. более менее понятно, что будет хитом продаж. и через года три, резко понравится тем, кому он сейчас слишком корейский
trustix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, 2011my, cayenne, porsche, Новый, Обсуждаем, первый, показ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил Porsche Cayenne 2010 porsche2010 Поздравляем с покупкой! 27 17.09.2010 21:14
Новый Porsche Cayenne в Спорткар-Центре Dimin Основной форум 14 25.06.2010 23:21
Выбираю новый кай (2011MY) - S или Turbo? caprin Выбор Porsche Cayenne 102 17.03.2010 00:50
Porsche Cayenne (955) Facelift вообще новый! за 2 500 т.руб. Michael Покупка/продажа 15 08.05.2009 01:19
Новый стайлинг для Porsche Cayenne Turbo, S, V6 alexandro Тюнинг и стайлинг 43 07.09.2007 13:41


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub