Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 01:31   #241
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Мой был америкос цвета шампань еще и с бежевым салоном. Точно идеальное средство передвижения для барышень.

Ну я барышня то относительная и на гонках кольцевых до сих пор гоняю. Я поэтому и понимаю, что Кай неплох, но после BMW X как-то тяжеловато дается это валкое создание Porsche Cayenne) у меня он стоит, но опять взяла Икса и нет настроения садиться на Кай. Лошади то не причем, машина дорогу даже достойней держит.

Добавлено через 1 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
суммарная мощность двух авто 1170 лс
пысы1. не такой я уж и молодой
пысы2. но и не такой уж немолодой

Нет, я хотела бы конкретнее узнать об этой суммарности. Что за агрегаты то?
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:32   #242
ЧEЛОВEКЛEГEНДА
Волшебник
 
Аватар для ЧEЛОВEКЛEГEНДА
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 756
Адрес: где-то

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 92 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Посмотреть альбомы ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Добавить ЧEЛОВEКЛEГEНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мерседес и Кайенн
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью

http://www.youtube.com/watch?v=e_FhFAVaMSM
http://www.youtube.com/watch?v=aR4SqWVPgxg
http://www.youtube.com/watch?v=LuETmBbaYHc
ЧEЛОВEКЛEГEНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:40   #243
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
арышня то относительная и на гонках кольцевых до сих пор гоняю. Я поэтому и понимаю, что Кай неплох, но после BMW X как-то тяжеловато дается это валкое создание Porsche Cayenne) у меня он стоит, но опять взяла Икса и нет настроения садиться на Кай. Лошади то не причем, машина дорогу даже достойней держит.

Интересно, с каких пор БеМеВе начало равняться с Порше?
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:50   #244
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Интересно, с каких пор БеМеВе начало равняться с Порше?

Кто имеет обе, тот ничего не ровняет) Я просто для себя поняла, что BMW ммм, сорри, лучше. Причем у меня Турбак, но я спокойно пересела на дизель и серьезно заявляю, что машина гораздо комфортнее, экономнее, стабильнее и с более подходящим мне характером. Вот и все)

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
Мерседес и Кайенн

И чего у вас там в X6 тогда не едет?)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:52   #245
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Кто имеет обе, тот ничего не ровняет) Я просто для себя поняла, что BMW ммм, сорри, лучше. Причем у меня Турбак, но я спокойно пересела на дизель и серьезно заявляю, что машина гораздо комфортнее, экономнее, стабильнее и с более подходящим мне характером. Вот и все)

Старый Кай и Новая модель Х. Вот вам мадам надо попробовать на 4.2 Кае дизеле. Вот будет интересное мнение.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:01   #246
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Старый Кай и Новая модель Х. Вот вам мадам надо попробовать на 4.2 Кае дизеле. Вот будет интересное мнение.

Мадам много чего пробовала)
Дело не в топливе)
Просто Кай - валкое корыто)
Давайте уже честно говорить))))
Я же никого не оскверняю - сама владелец, сама каталась и восхищалась, но блин, корыто)

И в отличие от большинства покупала новый Турбак и не ношенный) поэтому могу честно сказать, что многие, кто потратил столько денег на это чудо согласны со мной в глубине души). Едет - быстро, не спорю. Но AMGшник атмосферные делает ее со старта легко. Я сама гоняла и могу 20 человек сказать, кто видел это все) не спорьте со мной, я сама много лет говорила, что Кай - чудо расчудесное)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:06   #247
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лошади то не причем, машина дорогу даже достойней держит.

Вот здесь я в вами не соглашусь, Cay с PDCC по скорости и устойчивости в поворотах, четкой траектории при перестановке даст фору любому иксу. А если еще нажать волшебную кнопочку Sport. Надо умудриться убраться на нем. Не даром инженеры Porscher поставили PDCC на новый 911
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:13   #248
ЧEЛОВEКЛEГEНДА
Волшебник
 
Аватар для ЧEЛОВEКЛEГEНДА
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 756
Адрес: где-то

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 92 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Посмотреть альбомы ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Добавить ЧEЛОВEКЛEГEНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
И чего у вас там в X6 тогда не едет?)

двигатель не едет

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Cay с PDCC по скорости и устойчивости в поворотах, четкой траектории при перестановке даст фору любому иксу

особенно учитывая, что на иксах и не только система динамик-драйв появилась значительно раньше, Порше ее скопировали как раз с БМВ
пысы. была она у меня на БМВ, бесполезная штука, крены почти такие же, а стоимость компонентов сердитая (активные стабы и тандемный насос по 55, блок управления и блок клапанов по 30)
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью

http://www.youtube.com/watch?v=e_FhFAVaMSM
http://www.youtube.com/watch?v=aR4SqWVPgxg
http://www.youtube.com/watch?v=LuETmBbaYHc

Последний раз редактировалось ЧEЛОВEКЛEГEНДА; 08.01.2013 в 02:15.
ЧEЛОВEКЛEГEНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:24   #249
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Лошади то не причем, машина дорогу даже достойней держит.

Вот здесь я в вами не соглашусь, Cay с PDCC по скорости и устойчивости в поворотах, четкой траектории при перестановке даст фору любому иксу. А если еще нажать волшебную кнопочку Sport. Надо умудриться убраться на нем. Не даром инженеры Porscher поставили PDCC на новый 911


Ты даже сзади, когда едешь у Кайена, обрати внимание, как это ведро раскачивается и как четко держит дорогу X) После этого ты просто перестанешь финально спорить со мной) это явилось финальным моментом для перехода) Туарег они и в Африке Туарег) А навигация просто Г с огромной буквы) И вообще много чего Г) эргономика сидений просто отвратная, короче могу бесконечно перечислять ньюансы) не разгорайте во мне процесс) Реально машина не стоила этих денег.

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

И многие из тех ребят, с кем мы покупали - четко пересели на Range, BMW или мерсы и не хотят больше назад) Просто вам нужно время) Типа Порш у меня, все дела) Мы то наигрались)

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
двигатель не едет



особенно учитывая, что на иксах и не только система динамик-драйв появилась значительно раньше, Порше ее скопировали как раз с БМВ
пысы. была она у меня на БМВ, бесполезная штука, крены почти такие же, а стоимость компонентов сердитая (активные стабы и тандемный насос по 55, блок управления и блок клапанов по 30)

Да какая система) Машина дико некомфортная внутри - я в предыдущем сообщении написала. Можно по гайкам сравнивать, но она у тебя Туарег, приди в себя)

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 08.01.2013 в 02:31.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:25   #250
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
двигатель не едет



особенно учитывая, что на иксах и не только система динамик-драйв появилась значительно раньше, Порше ее скопировали как раз с БМВ
пысы. была она у меня на БМВ, бесполезная штука, крены почти такие же, а стоимость компонентов сердитая (активные стабы и тандемный насос по 55, блок управления и блок клапанов по 30)

Надо понимать копия или аналог? Это похожие схемы, но имеют отличные алгоритмы работы. В Porsche она более продуманна и более эффективна. У меня по дороге на работу есть поворот почти под 90 градусов, широкий, так на Х6 проходить его на 100 км/ч было очень стремно, зад все время хотел убежать, а на Cay я ввинчиваюсь в него под 120 км/ч без малейшего намека на снос.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, выбора, ездил, Кто, Эволюция

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора ))) Алекс63 Выбор Porsche Cayenne 12 24.02.2010 09:47
Греция.кто ездил без путевок? olegman Отдых и путешествия 1 10.06.2009 17:20
Муки выбора. Имеется 90 тыс у.е. Gosharik Выбор Porsche Cayenne 18 03.11.2008 00:30
Особенности выбора детского автокресла dixi Обмен опытом 17 19.08.2008 09:18
Вчера ездил на авторынок на ВАз 2107. Впечатления. Marat Ни о чем и обо всем 7 14.04.2008 21:46


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub