Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 16:04   #1
GrayCep
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 197
Адрес: 150

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль GrayCep   Посмотреть альбомы GrayCep   Добавить GrayCep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Средние дефлекторы не дуют

Камрады, обнаружилась такая вещь, что из средних дефлекторов спереди и сзади перестал дуть воздух! При этом раньше точно помню дул (хоть и слабо). Куда в первую очередь копать?

Крутилку в 0 выкрутил.
Машин - Каен С 03 год.
GrayCep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:08   #2
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если не дует и в боковые , то смотри сервоприводы! выключи все направления воздуха, и включи только в лицо....должно немного пошуметь или пощёлкать в панели где то...а может просто заслонка на середину не открывает!!! а сзади и так дует слабо..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:16   #3
emercom
Завсегдатай клуба
 
Аватар для emercom
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 314
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль emercom   Посмотреть альбомы emercom   Добавить emercom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvkПосмотреть сообщение
Если не дует и в боковые , то смотри сервоприводы! выключи все направления воздуха, и включи только в лицо....должно немного пошуметь или пощёлкать в панели где то...а может просто заслонка на середину не открывает!!! а сзади и так дует слабо..

+100 отстой печка в кае и кондер... на задние сидения вообще не дует хотя иногда бывает и я никак не могу понять алгоритм работы заднего климата)))
__________________
порш сцуко-точило!
emercom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:44   #4
GrayCep
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 197
Адрес: 150

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль GrayCep   Посмотреть альбомы GrayCep   Добавить GrayCep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Если не дует и в боковые , то смотри сервоприводы! выключи все направления воздуха, и включи только в лицо....должно немного пошуметь или пощёлкать в панели где то...а может просто заслонка на середину не открывает!!! а сзади и так дует слабо..

Пробовал, безрезультатно. Через боковые сильно дуть начинает, в середине 0.
Чтобы до моторчиков добраться, что надо снимать? Есть последовательность ремонта?
Мдя, у меня в Ауди А4 моторчик накрылся только лет через 10 и на пробеге 260 тыс...

Цитата:
Сообщение от emercomПосмотреть сообщение
+100 отстой печка в кае и кондер... на задние сидения вообще не дует хотя иногда бывает и я никак не могу понять алгоритм работы заднего климата)))

В инструкции прочитал, что типа если кнопку блокировки на вод двери нажмешь, то сзади нельзя регулировать и климу.
GrayCep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:56   #5
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У тебя 4-х зонный? тогда сзади всё по другому...там отдельное управление, от переда не зависит! а по переду- скорей всего заслонка не открывает получается, моторчик тут не причом, т.к. печка то дует)! на форуме не встречал инфы как добраться до заслонок, может есть у кого, Илюха...ты где?))))!!! помогите соклубнику! ну или ежай на сервис...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 19:30   #6
GrayCep
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 197
Адрес: 150

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль GrayCep   Посмотреть альбомы GrayCep   Добавить GrayCep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
У тебя 4-х зонный? тогда сзади всё по другому...там отдельное управление, от переда не зависит! а по переду- скорей всего заслонка не открывает получается, моторчик тут не причом, т.к. печка то дует)! на форуме не встречал инфы как добраться до заслонок, может есть у кого, Илюха...ты где?))))!!! помогите соклубнику! ну или ежай на сервис...

Нет, двухзонный вроде, сзади кнопок нет, только дефлекторы и подогрев...
а там одна заслонка на все средние дефлекторы?
GrayCep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:07   #7
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня климат 4-зонный, сзади дует - будь здоров, пассажиры частенько колесиком напор убавляют. Перед, наоборот, слабовато по центру дует.
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:39   #8
Радмир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Радмир
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 243
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль Радмир   Посмотреть альбомы Радмир   Добавить Радмир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от emercomПосмотреть сообщение
+100 отстой печка в кае и кондер... на задние сидения вообще не дует хотя иногда бывает и я никак не могу понять алгоритм работы заднего климата)))

Ты не прав. Может у тебя просто, что-нибудь не работает. А в моем дует от души, как с переди так и с зади. Тоже и с температурой
Радмир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:05   #9
emercom
Завсегдатай клуба
 
Аватар для emercom
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 314
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль emercom   Посмотреть альбомы emercom   Добавить emercom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РадмирПосмотреть сообщение
Ты не прав. Может у тебя просто, что-нибудь не работает. А в моем дует от души, как с переди так и с зади. Тоже и с температурой

съезжу к ОД проверю

съездил к ОД на кондер зря я попер))) салонный фильтр утомился просто)) поменял и кондей задул, а насчет задней печки все равно не айс, и из дефлекторов
на стойках задних дверей при включенной печке на максимум холодный воздух дует (( не могу понять как это все работает?
__________________
порш сцуко-точило!

Последний раз редактировалось emercom; 19.12.2010 в 17:03.
emercom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:19   #10
Макс333
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 183
Адрес: Орск

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Макс333   Посмотреть альбомы Макс333   Добавить Макс333 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сервопривод, у меня не дул в ноги. пощелкал на стекло, на центр, в ноги и так раз 5-6, - дует и еще как))
Макс333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Дефлекторы, дуют, Не, Средние

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дефлекторы на новый кай Concord Обмен опытом 22 03.06.2013 13:46


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub