Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2017, 19:59   #171
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаместительПосмотреть сообщение
Братцы добрый вечер,может кто знает,где ещё можно купить в Москве такие фары,загорелся а найти не могу!

Если кто-нибудь из купивших выложит фото коробок с названием фирмы-производителя, артикулы с коробок, может на фарах обозначения какие имеются в виде номеров, было бы легче выйти на представительство или хотя бы понять откуда "ноги растут"
Необходимо сузить круг поиска, чтобы найти искомый комплект.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Заместитель (05.03.2017)
Старый 04.03.2017, 20:08   #172
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Если кто-нибудь из купивших выложит фото коробок с названием фирмы-производителя, артикулы с коробок, может на фарах обозначения какие имеются в виде номеров, было бы легче выйти на представительство или хотя бы понять откуда "ноги растут"
Необходимо сузить круг поиска, чтобы найти искомый комплект.

Если мне память не изменяет... а она уже может, зараза... то вроде на коробках ничего не было. Но завтра в гараже посмотрю. А вот на самих фарах внизу на стекле точно что то прописано. Посмотрю.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Заместитель (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 01:45   #173
Заместитель
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 90
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Заместитель   Посмотреть альбомы Заместитель   Добавить Заместитель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дорогие друзья,выручайте!К лету хочется обновить стайл моего коня!Если у кого есть какая инфа по этим фарам,дайте знать!Спасибо!
Заместитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 09:37   #174
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Желание помочь ближнему пересилило мою природную лень... и я таки сходил в этот воскресный день в гараж... который по чистой случайности находится на одном участке с моим коттеджем.
Вот... фото с коробки и с фары.... Мне память, как обычно, изменила... и на коробках есть наклейки.
Чем могу, так сказать...






Знаю, что на форуме есть люди, сыскари от Бога, которые, к примеру, по откушенному клочку СР могут всю подноготную об авто выдать... включая дату выпуска колпачка датчика давления в шинах или сколько девушек от 18 до 35 лет лежало на задних сидухах за все время пребывания авто в России. ) Если данные с фото помогут найти такие фары... я буду себя чувствовать еще нужным обществу.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Заместитель (05.03.2017), Консультант (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 12:40   #175
Консультант
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 150
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Консультант   Посмотреть альбомы Консультант   Добавить Консультант в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что-то даже не думал, что это может стать таким дефицитом
Консультант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:57   #176
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ценник на все это не адекватный , фара на приору 50 баксов стоит , выкинул бы кто-нибудь по сравнимой цене каеновского вида муляжи с галогенками и вживленнвми обманками чтобы комп на отсутствие ксенона не ругался и все сразу и воровство пойдет на убыль и рынок цен на ворованные обрушится и станет таскать не рентабельно . родные фары кайена мутные и так светят не фонтан , замену экономные владельцы не особо почуствуют
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 21:05   #177
Заместитель
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 90
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Заместитель   Посмотреть альбомы Заместитель   Добавить Заместитель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Желание помочь ближнему пересилило мою природную лень... и я таки сходил в этот воскресный день в гараж... который по чистой случайности находится на одном участке с моим коттеджем.
Вот... фото с коробки и с фары.... Мне память, как обычно, изменила... и на коробках есть наклейки.
Чем могу, так сказать...






Знаю, что на форуме есть люди, сыскари от Бога, которые, к примеру, по откушенному клочку СР могут всю подноготную об авто выдать... включая дату выпуска колпачка датчика давления в шинах или сколько девушек от 18 до 35 лет лежало на задних сидухах за все время пребывания авто в России. ) Если данные с фото помогут найти такие фары... я буду себя чувствовать еще нужным обществу.

Спасибо огромное!Будет чем заняться сегодня ночью!
Заместитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 21:50   #178
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Производитель фар: Sonar Auto Parts Co., Ltd.
В составе комплекта имеет каталожный номер SK5470-PYR03-EJMH, где основу комплекта составляет номер SK5470-PYR03, а EJMH служит цветовым обозначением продукта
Отдельно фары имеют номера SK5471-PYR03-H и SK5472-PYR03-H
При желании можно написать и в штаб квартиру Sonar)))
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Заместитель (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 23:11   #179
Заместитель
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 90
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Заместитель   Посмотреть альбомы Заместитель   Добавить Заместитель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно,вообще не могу их найти ни где!
Заместитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 23:30   #180
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаместительПосмотреть сообщение
Интересно,вообще не могу их найти ни где!

В России их представительства нет!

SONAR AUTO PARTS CO, LTD

В России можно попробовать позвонить в Форвард, компания занимается всем Китайско-Тайваньским неоригиналом. Я не знаю, есть ли у них возможность работы под заказа, но обороты компании поддерживаются ежемесячными поступлениями контейнеров на склады, среди которых есть и продукция Sonar. Это прямой импортер в России, может они смогут помочь.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Заместитель (05.03.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уперли фары передние, брать оригинал или есть альтернативные варианты? Бедалага Тюнинг и стайлинг 8 31.08.2014 12:00
[Куплю] Куплю недорого фары можно разбитые. Каен 2005. Nikita Che Покупка/продажа 7 13.12.2011 00:54
Кайен 3,2л. 2004г. в идеале - недорого Вовчан Покупка/продажа 18 05.03.2009 18:34


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub