Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 19:36   #1
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Вас никто и не ограничивает. Есть определенный коллектив, со своим фольклером, интересами и идеями. Лично Вам он зачем? технические разделы, флуд и прочее как было так и останется

Я тут вынужден с Вами не согласиться...Ваш определенный коллектив в свое время сложился из таких же пользователей,которые однажды зарегестрировались...Я не в праве осуждать Ваше мнение,но лично мое мнение остается таковым...если каждые начнут создавать себе песочницу,то будет уже не то...
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:38   #2
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
Я тут вынужден с Вами не согласиться...Ваш определенный коллектив в свое время сложился из таких же пользователей,которые однажды зарегестрировались...Я не в праве осуждать Ваше мнение,но лично мое мнение остается таковым...если каждые начнут создавать себе песочницу,то будет уже не то...

эн нет )мыж старую не разваливаем и как было тут общение так и будет продолжаться. это как раз и есть компромис. а новые люди се равно будут постоянно вливаться.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:41   #3
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
Я тут вынужден с Вами не согласиться...Ваш определенный коллектив в свое время сложился из таких же пользователей,которые однажды зарегестрировались...Я не в праве осуждать Ваше мнение,но лично мое мнение остается таковым...если каждые начнут создавать себе песочницу,то будет уже не то...

Дружище песочница общая и никто никого не гонит отсюда! тут клуб а значит есть правила кто против тот сам посебе кто согласен с правилами тот лопатку в руки и в песочницу ко всем!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:51   #4
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Дружище песочница общая и никто никого не гонит отсюда! тут клуб а значит есть правила кто против тот сам посебе кто согласен с правилами тот лопатку в руки и в песочницу ко всем!

Я ж не пытаюсь изменять правила клуба,но и регистрация только при наличии Порше(как было сказано в соседней ветке) не то пальто...
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
emercom (27.05.2012)
Ответ

Метки
кайен, клуба, Открытое, Письмо, председателю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38
Кайен или НЕ Кайен вот в чем вопрос??? Karatist Выбор Porsche Cayenne 19 19.12.2007 19:52


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub