Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 17:03   #11
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
а из чего ты хочешь?
мне понравились: Рыболовецкий порт ( с рыбным рынком) и Сук (старый базар).

Записал! А есть на квадроциклах туры по сахаре?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:18   #12
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Записал! А есть на квадроциклах туры по сахаре?

Вроде есть и многодневные....Мы брали однодневный ( с обедом) 65 евро на человека.
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:52   #13
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже там была, понравилось очень!!! Были в Агадире, брали экскурсии в Марракеш и портовый город Эсуэйра (так же он является крепостью). При входе в город, естественно есть рыбный рынок, на котором количество и разнообразие рыбы просто не описуемо!!!! Единственный ужас этого рынка-ЗАПАХ(вернее вонь от рыбы)!!!! Честно, у меня даже несколько раз подкатило к горлу. А в самом городе стоит сладковатый запах дерева (не помню как называется), но оно у них очень ценится. Из него делают абсолютно все начиная от мебели и заканчивая посудой. Ну сук, думаю везде одинаковый что в Фесе, Марракеше-побывать на нем стоит! Каллорит!!!!!
Марракеш тоже очень красивый город, обязательно на медину и на площадь. Только аккуратней, с туристами у них особенные отношения, не заметите как вас разведут и на фото и на раскрас хной и еще на кучу всего!! особенно носильщики воды.
В Агадире ходили в рестораны, в которые ходят только месные, поверьте, гораздо вкусней и дешевле, нежели в ресторанах, которые находятся в центре курорта! Правдп там не очень чисто, но безумно вкусно-нам повезло!!
Единственное, я была в начале сентября, и поняла что такое зима в африке!!! такого поведения погоды, мы просто не ожидали. Температура менялась каждый час. То жара дикая, то холод с туманом. Даже сами местные говорили, что такое у них первый раз было. Один день туман был такой густой, что на расстоянии вытянутой руки ничего не было видно и очень холодный!!!
А вообще, там очень классно!!! хоть раз, да побывать стоит-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!

Добавлено через 3 минуты
А что касается визы, то у меня вообще стоит какая-то рукописная, явно не шенген. Правда я была там года 4 назад, может что и поменялось....
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!

Последний раз редактировалось Kno; 30.07.2009 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 23:11   #14
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Вроде есть и многодневные....Мы брали однодневный ( с обедом) 65 евро на человека.

О! Записал! Спасибки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Тоже там была, понравилось очень!!! Были в Агадире, брали экскурсии в Марракеш и портовый город Эсуэйра (так же он является крепостью). При входе в город, естественно есть рыбный рынок, на котором количество и разнообразие рыбы просто не описуемо!!!! Единственный ужас этого рынка-ЗАПАХ(вернее вонь от рыбы)!!!! Честно, у меня даже несколько раз подкатило к горлу. А в самом городе стоит сладковатый запах дерева (не помню как называется), но оно у них очень ценится. Из него делают абсолютно все начиная от мебели и заканчивая посудой. Ну сук, думаю везде одинаковый что в Фесе, Марракеше-побывать на нем стоит! Каллорит!!!!!
Марракеш тоже очень красивый город, обязательно на медину и на площадь. Только аккуратней, с туристами у них особенные отношения, не заметите как вас разведут и на фото и на раскрас хной и еще на кучу всего!! особенно носильщики воды.
В Агадире ходили в рестораны, в которые ходят только месные, поверьте, гораздо вкусней и дешевле, нежели в ресторанах, которые находятся в центре курорта! Правдп там не очень чисто, но безумно вкусно-нам повезло!!
Единственное, я была в начале сентября, и поняла что такое зима в африке!!! такого поведения погоды, мы просто не ожидали. Температура менялась каждый час. То жара дикая, то холод с туманом. Даже сами местные говорили, что такое у них первый раз было. Один день туман был такой густой, что на расстоянии вытянутой руки ничего не было видно и очень холодный!!!
А вообще, там очень классно!!! хоть раз, да побывать стоит-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!

Добавлено через 3 минуты
А что касается визы, то у меня вообще стоит какая-то рукописная, явно не шенген. Правда я была там года 4 назад, может что и поменялось....

Целая история Познавательно! Спасибо ЗИМЕ привет, что то я его давно не видел
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 30.07.2009 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 00:35   #15
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение

Целая история Познавательно! Спасибо

на самом деле, в Марокко, много есть чего посмотреть!!! Самое интересное, что я там видела, так это козы, которые скачут по органовым деревьям как белки, с ветки на ветку и самое интересное, даже не падают(органовые деревья растут только в марокко ,из него делают масло-достаточно дорогое вот эти козы только и питаются листочками этих деревьев)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
ЗИМЕ привет, что то я его давно не видел

Ну если ты имеешь ввиду его машину, то он ее уже продал и гоняет на новой
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!

Последний раз редактировалось Kno; 31.07.2009 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
был, Марокко


Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub