Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: Ваше мнение?
попрошайка! 31 40.26%
Жди, авось подарят! 41 53.25%
Я подарю 5 6.49%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 11:49   #331
Вероника
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 54
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вероника   Посмотреть альбомы Вероника   Добавить Вероника в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
ох уж эти условности и категории! бюрократия кругом))))))

Вероник может на грузовики сдашь?



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ibra-spbПосмотреть сообщение
вдруг тебя чудо ждет?!

всё может быть, но пока что планы другие на ближайшие годы... кто знает, что будет потом

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
она не звонит

Так мы же обговорили, что Мося опять в поисках, так же как и я. Причины Вам звонить, Илья, уже нет

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Наберем, не проблема.
Надо машиной отдавать в любом случае.

я согласна с Вами.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от БагратионПосмотреть сообщение
Вероника,фото покажи свои,и одна для убедительности такая...в левой руке твои права в правой белая кружка,и лицо должно быть четко видно+ еще 5-7 фото,тогда подумаю об увиличении своей доли в акции..

без проблем
__________________

Последний раз редактировалось Вероника; 29.01.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Вероника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:01   #332
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Я поддерживаю! Условие одно: девушка должна понимать, что к членам клуба должно быть мало-мальски серьезное и уважительное отношение! Посему передача авто В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ должна происходить в присутствии всех, кто принял участие в акции. Сумма в 1 000 руб. названа условно, возможны варианты. Итак, Уважаемая «Попрошайка», мы ждем Вашего согласия. От себя обещаю, что хамить, и приставать с непристойными предложениями не буду. Мне просто интересен «аттракцион неслыханной щедрости» Предлагаю писать список желающих поучаствовать, затем Котофей заводит карту (на которую собственно скидываемся), как только сумма на карте приближается к необходимой, один из продавцов форума подбирает авто (в союзе с Вероникой), далее приобретаем авто, и ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АВТО В КАПЛЕ! Вуаля! Как Вам бизнес план? Получатель приза должен понимать, что данные и содержание указанной переписки администрация Кайен-Клуба может использовать в рекламных и PR целях. Так же следует помнить, что все подарки облагаются налогом (примерно от 13% до 35%).

Саш, все достаточно логично, но если уж до такой степени заморачиваться (а девочка- сразу видно с заморочками), предлагаю тогда уж договор заключить и все в нем прописать, с паспортными данными и т.п. (нужно же знать, с кого налог удерживать и о ком сообщать), также прописать о том, что передача будет происходить там-то и там-то в такое-то время, прописать весь форс-мажор, который может быть ну и т.п.)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:09   #333
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

меня напишите +1000

Последний раз редактировалось Илья 1; 29.01.2010 в 12:14.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:10   #334
Вероника
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 54
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вероника   Посмотреть альбомы Вероника   Добавить Вероника в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИсоулПосмотреть сообщение
То что тема будет бомбой на форуме было понятно сразу. По началу было както весело, но потом пошли какие-то советы (цитировать не буду) в которых смысла ноль.
Кому как, а мне лично Вероника нравится. Не хамит, лишнего не говорит всё по теме и на вопросы правильно отвечает. По своему, но правильно. И если она не фэйк, то уверен что в жизни она добъется многого из того что захочет. А многие будут себе волосы на жопе рвать и завидовать видя как девочка "растёт" и "поднимается". А рецепт её простой: Не боятся говорить и делать вещи которые нашел нужным сказать/сделать в нужное время в нужном месте, плюс доля везения.
Жил бы я в Москве, то согласился бы выделить небольшую сумму на сие мероприятие если бы на машине можно былобы приклеить рекламу моей фирмы. Пусть даже вся машина была-бы уклеена рекламками "спонсоров".

Вероника так держать! Я в тебя верю!

ПС: А первый твой пост всётаки смешной. Только вот, так и не понял, на самом деле все мысли искренние или стёб.

спасибо
Согласна, первый пост смешной. Но я его и писала с улыбкой на лице. Так что видимо это передалось в текст.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Название статьи... "Мечты сбываются, но только в Кайен-Клубе"...

Пиар будет улетный))))) Сколько народу хлынет... А следственно сколько предложений о размещении рекламы на сайте!!! Я даже в этом помогу

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ИсоулПосмотреть сообщение
можно былобы приклеить рекламу моей фирмы. Пусть даже вся машина была-бы уклеена рекламками "спонсоров".

о, я не против)))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ИсоулПосмотреть сообщение
все мысли искренние или стёб

в 95% случаев искренние
__________________

Последний раз редактировалось Вероника; 29.01.2010 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Вероника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:24   #335
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тема тухляк пустой треп неадекватной девочки незнающей что она хочет и что просит!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:26   #336
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
тема тухляк пустой треп неадекватной девочки незнающей что она хочет и что просит!

То ли девочка, то ли виденье (с)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:27   #337
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
То ли девочка, то ли виденье (с)

толи мальчик толи радикальчик)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:35   #338
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
предлагаю тогда уж договор заключить и все в нем прописать,

Согласна, думаю если Вероника действительно живой персонаж и озадачится, помимо трепа на форуме, в поддержку своего желания то все может у нее и получится!
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:08   #339
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
радикальчик)))

ради чего, простите?
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:10   #340
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshmannПосмотреть сообщение
ради чего, простите?

ктов теме тот поймет! друг без обид долго рассказывать!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ли, мечты, сбываются, Так, хочу машину


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы называете свою машину. jin Ни о чем и обо всем 26 30.06.2009 13:24
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас :) Мiss Ни о чем и обо всем 74 24.04.2009 21:02
Подскажите кто знает или смотрел машину itbk Выбор Porsche Cayenne 6 26.03.2009 00:47
Как обновить машину??? Ostrovskiy Обмен опытом 11 18.03.2009 17:58
Целесообразно ли брать машину... ramzes. Выбор Porsche Cayenne 14 30.07.2008 22:42


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub