Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 01:02   #131
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
а вот любопытно: у наступательного ядерного вооружения какой минимальный период полураспада начинки боевой части после детонации?

там конечно побыстрее все работает в отличие от АС.......
http://forexaw.com/TERMs/Ximiya/l143...да_Half-life
там почти все идет на силу...а вот с АЭС страшная история...есть элементы которые по 1500 лет живут.......

вообщем японии...очень плохо...и уже пофиг на курилы...
у них начало гореть ядерное топливо...а это именно то что было на чернобольской АЭС.....горели графитовые стержни которые не успели опустить...

помоги господи маленькому...злому...ускогла зому народу.....
тока по телеку ситуация под контролем...а там поехало....им бы к русским в ноги падать...у нас есть реальный опыт...а они что то студят...им уж пора засыпать ее...а не остужать....
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:41   #132
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, оккупантам наваляли бы по самое некуда за то что на Россию дернулись, и ни один, думаю, мускул бы на лице не дрогнул!
А так... жалко людей,

Добавлено через 34 секунд(ы)

хм, загадки русской души! )))
__________________
Я БОХ, МНЕ ПОХ
Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:51   #133
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Топливные стержни на первом реакторе АЭС «Фукусима-1» разрушены на 70%

Еще 30% и бабах ... взрыв будет как 10 Хиросим ...
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:54   #134
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

с периодом полураспада...как у чернобыля................
теперь все стали кричать что япов предупреждали что у них все не очень........
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:03   #135
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле:
- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!
- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!
- Коммунистическая диктатура, лжет о положении в Чернобыле!
- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!
- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню"
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:15   #136
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
"Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле:
- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!
- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!
- Коммунистическая диктатура, лжет о положении в Чернобыле!
- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!
- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню"


пИdары они... И так член маленький... теперь ещё меньше будет. все проблемы у них от этого.

З.Ы. наших бы с Сахалина увезли... Их надо расселять у нас, а не узкоглазых ушлёпков...
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:20   #137
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeastПосмотреть сообщение
пИdары они... И так член маленький... теперь ещё меньше будет. все проблемы у них от этого.

З.Ы. наших бы с Сахалина увезли... Их надо расселять у нас, а не узкоглазых ушлёпков...

Лишь бы нашим спасателям не досталось ... а то я чувствую, что скоро ёбнет мало не покажется ... Японцы в ядерной энергетике вобще никакие ... я даже больше чем уверен, что они вобще незнают что в таких ситуациях делать ... Знают только наши, но молчат, дабы не шокировать их раньше времени... посмотрим. Вот я только понять не могу, смысл тушить реакторы, если ОНИ НЕ ТУШАТСЯ ... это тоже самое, что в горящий мангал водки подливать ...
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:33   #138
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Лишь бы нашим спасателям не досталось ... а то я чувствую, что скоро ёбнет мало не покажется ... Японцы в ядерной энергетике вобще никакие ... я даже больше чем уверен, что они вобще незнают что в таких ситуациях делать ... Знают только наши, но молчат, дабы не шокировать их раньше времени... посмотрим. Вот я только понять не могу, смысл тушить реакторы, если ОНИ НЕ ТУШАТСЯ ... это тоже самое, что в горящий мангал водки подливать ...

Не дай бог нашим достанется... Вот за кого молиться надо... А вообще если йопнет их фукусима - то там не далеко ещё до фукусима-2 и ещё какой-то АЭС... Я не спец в ядерной энергетике. Но со времён службы в РВСН могу сказать что видел, как пацаны с нашей роты комиссовались с лейкозом, после того как пьяный кусок в жару разрешил на учениях заправлять ракету гептилом без ОЗК... парни за год угасли. сначала волосы... потом зубы... потеряли вес... медленная и страшная смерть, когда знаешь что не сегодня, так завтра хоронить будут в цинке...
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:14   #139
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин... Комрады, не ГОНИТЕ!!! Ведь там гибнут не те пид..ры которые флаг ваш жгли, а старики, женщины и дети.....
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 10:54   #140
kerning
Porsche-монстр
 
Аватар для kerning
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,100
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 96 раз(а) в 68 сообщениях
Посмотреть профиль kerning   Посмотреть альбомы kerning   Добавить kerning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я японцев подсознательный страх перед радиацией. Так что о героях там речи не идет. Глушить скорее всего все отказались.
Сколько было аварий на подводных лодках - там всега кто-то собой жертовал и спасал весь экипаж, но рактор глушил.
В Фукусиме стоят американские реакторы, такие же принципы как и у чернобыльского. Чернобыльский СССР вместе с американцами разрабатывал.
А строили его вместе с "друзьями" из Польши...

Добавлено через 2 минут(ы) 28 секунд(ы)

А ситуация в самом деле ужасная. АЭС на берегу моря - как в Чернобыле сгрести зараженную почву не получится.
Тушить спекшееся топливо пожарными машинами - это мертвому припарки.
kerning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нефтяная война? ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 8 20.03.2010 14:59
Война в Грузии, прав тот у кого ж..па чернее? ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 17 10.08.2008 21:19


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub