Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 15:24   #121
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а ты лох не парься - я из бедной семьи, не было у меня кая и купил я его не сам
Бли ну вы прям быдло быдлом, всё таки каейн не БМВ, а более аристократичная тачка что ли, чё ж вы такими словами просаетесь, ложами всех называете? Это я не образованый идиот из деревни под Питером, а Вы? Как не стыдно, по культурней, будьте, ведь поэтому и ***..ят ваши тачки, не ставте себя выше других
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:28   #122
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я думаю он велосипедист
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:29   #123
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оксаночка, тык я же не слепой вижу всё прекрасно, а вы что нет? Так ведь посмотри на лексикон кайеноводав, ну ведь быдло? А как меня величать не важно, я скорее всего младше вас, можете ко мне обращаться как ваши товарищи обращаются, ну типа, лох, неудачник, человек второго сорта, ушлёпак, я обижусь но несильно

Триподик, я ваще пешеход, ну не в этом дело

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.03.2008 в 18:48.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:32   #124
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Оксаночка, тык я же не слепой вижу всё прекрасно, а вы что нет? Так ведь посмотри на лексикон кайеноводав, ну ведь быдло? А как меня величать не важно, я скорее всего младше вас, можете ко мне обращаться как ваши товарищи обращаются, ну типа, лох, неудачник, человек второго сорта, ушлёпак, я обижусь но несильно

горячитсо не стОит я думаю. А то что имя сказать стесняетесь - или боитесь или считаете ниже своего достоинства - говорит лишь о том что в воспитании есть пробелы - так кто тогда быдло?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:33   #125
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кузмич, нет это вы про всех, кто не на кайенах, х5, и прочих быдломобилях

Оксаночка, чтоб кайеноводы меня по имене называли? да бросьте вы, они так не унижаются, меня можно просто, лох, неудачник и тд

Оксаночка, а воспитание ваще не к чёрту, вы тут правы, родился я так скажем не в благополучной семье, так ведь ничего уже и не сделаешь.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.03.2008 в 18:48.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:36   #126
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наудивление наглые сЦука новечки пошли! кажись это Е280 вернулся под новым ником)))))))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:38   #127
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

прекратите меня называть Оксаночкой - я волнуюсь ужо - это слишком интимно))))))))
а вообще с самооценкой у вас явные проблемы - сейчас есть всякие курсы, тренинги - туда все кто угодно ходят...даже довольно и очень обеспеченные люди и молодые и в возрасте в общем..серьезно советую!!!!! ( без стеба)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:42   #128
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Галардо, так может дело не в новичках, а ? На других форумах такого нет, может дело в чём то другом? ВЫ подумайте я же писал, может не надо гнобить нищих

Кузмич, чувство юмора у меня напроч отсутствует, я уже давно разучился смеятся, к сожалению.

oksnia так ведь эти курсы и создают буржуи-лохотронщики, чтоб деньги выкачивать из бедных

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.03.2008 в 18:48.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:47   #129
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Галардо, так может дело не в новичках, а ? На других форумах такого нет, может дело в чём то другом? ВЫ подумайте я же писал, может не надо гнобить нищих

ну так создайте форум ПЕШЕХОДОВ! я уверен через пару дней от ваших отколяться пара и создадут форум ПЕШЕХОДЫ VIP! просто все кто сюда заходит я сен пень ездя на копейке неможет общаться с тем кто на каене(хотя есть редкие исключения) просто тупо ИНТЕРЕСЫ РАЗНЫЕ! а сюда все заходят и начинают рассказывать какие все плохие на каенах и т.д и т.п! да ненравиться людям так какого все сюда лезут А? а раз залезли уже сюда принимаем правела !если чтото неподуше и как говориться тихинько в тряпочку и сам с собой!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:47   #130
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ладно пора мне, нет денег долго в инете сидеть, в отличии от вас буржуев, может зайду как нить, хотя никак не могу понять на каком же языке с вами буржуями разговаривать.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub