Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 12:16   #51
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ООООО Светик завидоваю белой завистью!!!!! мне Тенерифе очень понравилось - главное брать кабриолет и кататься кататься!!!!!!!! я там жила в джардинес де навария отель - очень хороший,-)))) а еще обязательно можно прям с машиной на пароме сплавать на соседний остров Гомер - это природный заповедник - уникальной красоты место!!!!!!!!!! Тейде тоже впечатлил - но там если есть проблемы с давлением - лучше не суваться -многим становилось не по себе,-))) хотя очень очень!!!!!!!!

да я в гости еду - у приятеля там дача)) машинка там тоже есть - но думаю за руль я садиться не буду)))) я в субботу улетаю из Финки (нах, с двумя пересадками!!! - билетов нормальных не было(((
до понедельника жду свою алко-подружку и вперед!!)))

Цитата:
Сообщение от s@nёкПосмотреть сообщение
ну..нет..так не честно,я ведь первый..или вы забыли?

Санек, уговорил, я буду тебе верна))) ну посмотреть-то хоть на них можно будет?


Еще раз всех благодарю за поздравления)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:08   #52
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Светка я непонял где окончательное одобрение моей персоны в любовники?)))) вон пока ты тянешь уже и Кузя метит на это место! решай быстрее)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:17   #53
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Светка я непонял где окончательное одобрение моей персоны в любовники?)))) вон пока ты тянешь уже и Кузя метит на это место! решай быстрее)))

дАрАгой Алексей!!!
официально назначаю тебя главой ростовского филиала любовников)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:31   #54
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
дАрАгой Алексей!!!
официально назначаю тебя главой ростовского филиала любовников)))))

филиал №1 г.Ростов-на-Дону,спросить Алексея Ивановича)))) расписание по согласованию с закащиком))) информация конфиденциальна!!! за отдельную плату можем скинуть клеентскую базу на СD
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:36   #55
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
филиал №1 г.Ростов-на-Дону,спросить Алексея Ивановича)))) расписание по согласованию с закащиком))) информация конфиденциальна!!! за отдельную плату можем скинуть клеентскую базу на СD

вам как региональному представителю вменяются широкие полномочия - назначаю тебя руководителем над всеми ростовскими любовниками. Пока я занимаюсь открыием Канарского филиала, поручаю Вам сформировть команду (не больше 10 человек), составить план-график и повести корпоратив.
За Клиентскую базу на CD ответишь!!!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:30   #56
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
вам как региональному представителю вменяются широкие полномочия - назначаю тебя руководителем над всеми ростовскими любовниками. Пока я занимаюсь открыием Канарского филиала, поручаю Вам сформировть команду (не больше 10 человек), составить план-график и повести корпоратив.
За Клиентскую базу на CD ответишь!!!!!

а че срузу ответишь?))) подумаешь видео наблюдение буду продавать))) на Горбушке все желающие смогут приобрести))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:16   #57
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Светик, с Днём Рождения!!!
Лубови, Щастя и Йаркой жисти!! Сбычи всех твоих мечт!!!
ance :
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Днем, Рождения, Триподик


Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub