Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 16:06   #261
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от De La GrandПосмотреть сообщение
Аналогичная хрень, тоже тонировку делал в ОД, и обогрев как то слабовато работает, снег начинает потихоньку сползать сверху вниз, цикл работы обогрева заканчивается, а стекло так и остаётся со снегом, очищается пару верхних нитий, зыыыы....
Может тоже порезали, в чём я кончено сомневаюсь, потому что всё таки снег ползёт, такое ощущение что мощности обогрева не хватает....
Но машина в тёплом боксе ночью, так что не парит обогрев пока...

Коллега il300 однозначно сказал выше-греется по нитям, как обычно мы все привыкли... и очень быстро. Я тоже рассуждал, как и вы- вроде греет. Нет , это , по всей видимости, от прогрева теплым воздухом салона.
Значит, я не один...Будем двигаться дальше.

Добавлено через 1 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
Коллега Brixxx, докладываю: таки обогрев заднего стекла работает на рестайле так же как на любой машине.Никаких супер-мега-турбо-макси ноухау там нет. Те же полоски , так же они вначале размораживаются,потом все стекло. Сегодня первый раз использовал.Отмерзло действительно очень быстро.

Дублирую.
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:58   #262
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тонировку делал у од, проблем нет.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:26   #263
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,856 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ружут сверху, но могут и снизу по ниточке ножичком полоснуть, подрезая, подравнивая, не глядя что режут.
Надо бы все проверить, продиагностировать - и тогда снимать тонировку, типа ее и не было. Иначе гарантия на стекло с обогревом тю-тю.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:40   #264
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
ружут сверху, но могут и снизу по ниточке ножичком полоснуть, подрезая, подравнивая, не глядя что режут.
Надо бы все проверить, продиагностировать - и тогда снимать тонировку, типа ее и не было. Иначе гарантия на стекло с обогревом тю-тю.

Почитал, при снятии тоже повреждения возможны. И тем более с инженером по гарантии уже пообщался у того дилера, где покупал. К другому ж не поедешь...
Но сдается мне, что, и когда я ее пригнал, по ниточкам не отпотевало стекло, я еще в первые дни озадачился , несколько раз проверял, но знакомого отпотевания не было...

А всякие, там, электропроводящие клеи и т.д. не катят? Там видно, куда уходит ниточка? (посмотреть сам не могу в силу ряда причин, если только завтра к вечеру...)

957 у них же тонировал- проблем нет до сих пор...Хотя...
Проверка нитей сложная?
__________________
Living On My Own

Последний раз редактировалось Brixxx; 10.12.2014 в 23:42.
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:58   #265
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

клей не прокатит
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 00:15   #266
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
клей не прокатит

Т.е. замена стекла?
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 22:05   #267
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от De La GrandПосмотреть сообщение
Аналогичная хрень, тоже тонировку делал в ОД, и обогрев как то слабовато работает, снег начинает потихоньку сползать сверху вниз, цикл работы обогрева заканчивается, а стекло так и остаётся со снегом, очищается пару верхних нитий, зыыыы....
Может тоже порезали, в чём я кончено сомневаюсь, потому что всё таки снег ползёт, такое ощущение что мощности обогрева не хватает....
Но машина в тёплом боксе ночью, так что не парит обогрев пока...

Сегодня проверили нити обогрева стекла - тестер пищит и от массы и от концевиков обогрева под обшивкой. Как мне объяснили, на нити обогрева не приходит плюс.
Тонировка , вроде как, ни при чем.

Завтра проверят предохранители- книги с их расположением с собой не оказалось... Заднее стекло отпотевает только, видимо, от внутрисалонной вентиляции. Предохранители на обогрев лобового и заднего разные.

De La Grand- у вас лобовое же с обогревом?
У il300 , кажется, без.
Может в этом казус какой-то?
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 10:15   #268
De La Grand
Завсегдатай клуба
 
Аватар для De La Grand
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 219
Адрес: Внетолпы

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль De La Grand   Посмотреть альбомы De La Grand   Добавить De La Grand в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrixxxПосмотреть сообщение

De La Grand- у вас лобовое же с обогревом?

Нет лобовое у меня обычное.
Тут включил обогрев заднего на днях, запотело, вроде все нити греются, так как вокруг каждой нитей подсыхает, значит у меня всё таки приходит пилиздричество, но мне показалось что как то всё это недостаточно быстро происходит, медленно, как будто мощи не хватает, поэтому и снег снаружи топит медленно...
De La Grand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 21:26   #269
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет, у меня нити совсем не греются на запотевшем стекле... Предохранители проверили, все целые. Придется к ОД ехать.
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 22:25   #270
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrixxxПосмотреть сообщение
Нет, у меня нити совсем не греются на запотевшем стекле... Предохранители проверили, все целые. Придется к ОД ехать.

Так это все делали на новом рестайле, на гарантийной машине и не у ОД???
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год на RR. личные впечатления. Лишенец Land Rover 99 07.06.2020 12:31
Кайенн и Кайенн S, первые впечатления Вячеслав из Хабаровска Обмен опытом 25 17.04.2012 10:17
Cayenne S - первые впечатления м непонятки Kurator Поздравляем с покупкой! 33 01.09.2011 20:45
Йес!!! Наконец то свершилось забрал свою Турбу - первые впечатления morozovd Поздравляем с покупкой! 29 05.12.2007 17:59
Мои впечатления о Кае) SЦUKOвыжЫмалка Поздравляем с покупкой! 47 03.12.2007 13:58


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub