Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 00:28   #61
Васёк
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Васёк   Посмотреть альбомы Васёк   Добавить Васёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот так темка)))
Я аж покраснел прям...
Спасибо.

Последний раз редактировалось Васёк; 11.03.2015 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Васёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 05:30   #62
Promod
Новичок
 
Аватар для Promod
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 15
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Promod   Посмотреть альбомы Promod   Добавить Promod в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Ну так и купи чайника и его хоть засвапай. Зачем каю то это?

жена не переживёт если я снова чайник куплю
Promod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:00   #63
Васёк
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Васёк   Посмотреть альбомы Васёк   Добавить Васёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Ну так и купи чайника и его хоть засвапай. Зачем каю то это?

Затем что Порш Каен это грамотно спроектированный кузов, подвеска, эргономика салона и по мелочи. ВСЕ! Остальные достоинства на этом заканчиваются. Достаточно купить книгу по Каенам и посомотреть сколько страниц там неисправностей и каждый абзац начинается с фразы "частой распространенной неисправностью Каена явлается...".
Ни кому не выгодно делать вечные машины, все сделанно что бы пипл хавал и он хавает, это стадное чувство, к которому я не хочу быть даже приближен. Дело не в деньгах, дело в принципе.
Таким образом Каен это идеальная платформа для создания автомобиля под себя!
Васёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Promod (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 12:07   #64
Promod
Новичок
 
Аватар для Promod
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 15
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Promod   Посмотреть альбомы Promod   Добавить Promod в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасёкПосмотреть сообщение
Затем что Порш Каен это грамотно спроектированный кузов, подвеска, эргономика салона и по мелочи. ВСЕ! Остальные достоинства на этом заканчиваются. Достаточно купить книгу по Каенам и посомотреть сколько страниц там неисправностей и каждый абзац начинается с фразы "частой распространенной неисправностью Каена явлается...".
Ни кому не выгодно делать вечные машины, все сделанно что бы пипл хавал и он хавает, это стадное чувство, к которому я не хочу быть даже приближен. Дело не в деньгах, дело в принципе.
Таким образом Каен это идеальная платформа для создания автомобиля под себя!

Ну вот все мои мысли в одном посте респект
Promod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 13:04   #65
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасёкПосмотреть сообщение
Затем что Порш Каен это грамотно спроектированный кузов, подвеска, эргономика салона и по мелочи. ВСЕ! Остальные достоинства на этом заканчиваются. Достаточно купить книгу по Каенам и посомотреть сколько страниц там неисправностей и каждый абзац начинается с фразы "частой распространенной неисправностью Каена явлается...".

ну у кузова есть пара болячек в наследстве от туарега... так что...
а нелюбовь к кан-шине... что с этим сделать? ничего... да и книжки с непонятными фразами есть не у всех... слава богу ато бы я расстраивался каждый день как почитаю что оказывается у кайена столько частых и распространенных неисправностей. и ждал бы пока они у меня вылезут. а мысли они материальны...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub