Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 02:17   #1
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

харэ мозги еб*ть парням!об вас не в яндексе не гугле ноль инфы....даже сайта своего нет хоть за 30тыщ рублей...а оборудование аж за 10 млн)))...кп шляпа, болобольство одно...ни контактов ни реквизитов ни реальных референсов...даже нормального кейса нет!

оборудование ваще не понятно какое!не названия не фига....цифры с потолка...

дайте координаты тех кто уже с вами работает, прикрепите фото как это выглядит в реале...обозначьсе себя кто вы и что вы...что за оборудование конкретно.....короче хватит лопшу вешать, мошенники!
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муслим823 (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 09:15   #2
bimmerang
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 36
Адрес: ЦФО

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль bimmerang   Посмотреть альбомы bimmerang   Добавить bimmerang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
харэ мозги еб*ть парням!об вас не в яндексе не гугле ноль инфы....даже сайта своего нет хоть за 30тыщ рублей...а оборудование аж за 10 млн)))...кп шляпа, болобольство одно...ни контактов ни реквизитов ни реальных референсов...даже нормального кейса нет!

оборудование ваще не понятно какое!не названия не фига....цифры с потолка...

дайте координаты тех кто уже с вами работает, прикрепите фото как это выглядит в реале...обозначьсе себя кто вы и что вы...что за оборудование конкретно.....короче хватит лопшу вешать, мошенники!

В КП телефон есть, можете позвонить, слово в слово сказать по нему, подвердить-то сможете про мошенничество?

Вы, если хоть раз деньги во что вкладывали суммой больше мульта, делали это без личной встречи? У нас что, написано, давайте бабки просто так, под КП? Люди, которые звонят и общаются, приглашаются к нам на производство, для ЛИЧНОЙ встречи, чтобы они ЛИЧНО своими руками пощупали продукт. Я же русским языком написал, мы ТОЛЬКО СТАРТУЕМ, я не могу показать прямо сегодня установленный комплекс, я смогу это сделать через месяц-полтора - на сегодняшний день я могу показать оборудование и конструкции, еще раз повоторю, в условиях склада/производства.

Конкретно, по Вашим претензиям, хотя на часть вопросов я отвечал ранее:

Сайта нет, сайт будет готов, как я думаю, к концу недели. Среди наполнения будет и некоторое количество фотографий. Теперь, наверное, понятно, почему нет ни в Яндексе, ни в Гугле? Всё будет, возможно, я рановато выложил на форум информацию. Что, мало сайтов за 200 штук, который действительно являются мошенничеством? У меня ГК, которая занимается асфальтом. Не светится нигде в интернете, а госзаказов стабильно на 100-200 мультов в год.. Реквизиты будут также на сайте, мы ж можем предложить разные варианты оплаты, с НДС или без, от этого юрлицо будет зависеть.

Про КП - спасибо за конструктивную критику формата "КП шляпа", однако, будучи хоть немного человеком, покупающим разные вещи, скажите - а что Вы хотели бы видеть в КП больше? Графики с рентабельностью? Кучу диаграмм? Детальную спецификацию на все комлпексы от 2-х до 12 постов и размером 50 страниц? Вы когда автомобиль покупаете, Вам КП на сколько страниц дают, на две?

Так и тут тоже самое - небольшое КП со всеми отличиями и важной информаций, а по контакту и понимаю "хотелок" Клиента - мы уже высылаем спецификацию вплоть до количества хомутов.

С кем работаем на текущий момент - писал выше вообще-то, что мы только "стартанули" и только начинаем ставить комплексы - я могу в ЛС Вам назвать пару достаточно известных московских научно-производственных компаний с контактами руководства, которые знают, чем мы занимаемся и подтвердят; и приглашаю Вас в гости на производство, лично покажу и расскажу всё, а Вы потом на форуме прекратите про мошенничество писать.
Приезжайте, или, хотя бы позвоните. Я Вам свой телефон в ЛС отправил.

На какие я вопросы еще не ответил?

Последний раз редактировалось bimmerang; 16.04.2015 в 09:19.
bimmerang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:45   #3
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bimmerangПосмотреть сообщение
приглашаются к нам на производство


производство чего простите, перегородок и металлоконструкций? или у Вас там блоки управления мойкой самообслуживания с нуля собираются, что и патент есть? или Китай в свою упаковку укладываете? цену же Вы конечную определили аж 10 млн, так будьте добры написать, нэйм оборудования, который Вы применяете в своем решении

cesspb добавил 16.04.2015 в 18:31
Цитата:
Сообщение от bimmerangПосмотреть сообщение
Сайта нет, сайт будет готов, как я думаю, к концу недели

Вам самому не кажется странным, что при стартапе своего проекта, Вы уже открыли производство и более того, готовы выдать конечный продукт\, т.е. Вы уже вложили денег в закупку, формирование, рабочих и прочее, а каналов продаж еще нет, точнее есть-этот сайт, кстати почему именно этот?! вы владелец каена? и юрлица тоже нет, вы закупку что контрабандой завезли, давно? через какое ТП)

cesspb добавил 16.04.2015 в 18:33
Цитата:
Сообщение от bimmerangПосмотреть сообщение
"КП шляпа", однако, будучи хоть немного человеком, покупающим разные вещи, скажите - а что Вы хотели бы видеть в КП больше? Графики с рентабельностью? Кучу диаграмм? Детальную спецификацию на все комплексы от 2-х до 12 постов и размером 50 страниц? Вы когда автомобиль покупаете, Вам КП на сколько страниц дают, на две?

про кейсы что нибудь слышали, человек-владелец компании которая берет госзаказы в 200млн?

cesspb добавил 16.04.2015 в 18:41
Вы мне в личку пишите и тут....мне лично всё равно, чем Вы лично занимаетесь и какую лично Вы позицию занимаете в этом проекте (собственник или менеджер по продажам). Но пусть те кто заинтересовался и написал Вам свои почты и возможно кто то может вписаться, знал, что ко всему надо включать голову, хотя уверен они и сами знают. Погуглите, в интернете, огроооомное количество предложений "по моек" самообслуживания "под ключ" и сравните его со своим. Тема актуально если мне не изменяет память аж с 11 года, в Спб их штук 30 в каждом районе по 2

cesspb добавил 16.04.2015 в 18:45
Цитата:
Сообщение от bimmerangПосмотреть сообщение
Вы когда автомобиль покупаете, Вам КП на сколько страниц дают, на две?

какую машину, порш каен? или зебру лимитед?

Последний раз редактировалось cesspb; 16.04.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:47   #4
bimmerang
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 36
Адрес: ЦФО

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль bimmerang   Посмотреть альбомы bimmerang   Добавить bimmerang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
производство чего простите, перегородок и металлоконструкций? или у Вас там блоки управления мойкой самообслуживания с нуля собираются, что и патент есть? или Китай в свою упаковку укладываете? цену же Вы конечную определили аж 10 млн, так будьте добры написать, нэйм оборудования, который Вы применяете в своем решении
cesspb добавил 16.04.2015 в 18:31

Я, наверное, недоходчиво пишу... я пригласил Вас на производство ВООБЩЕ, оборудования и конструкций в частности. С нуля - бинго - хоть в чем-то Вы правы. Китаем там даже не пахнет, в КП, кстати, указаны производители основных агрегатов, читайте внимательнее. Программа и блок управления были изготовлены, доработаны и написаны в России. По патенту - какой смысл отдавать несколько миллионов на патент технически сложного устройства, если добавив одну дорожку в блок управления патент теряет силу?

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение

Вам самому не кажется странным, что при стартапе своего проекта, Вы уже открыли производство и более того, готовы выдать конечный продукт\, т.е. Вы уже вложили денег в закупку, формирование, рабочих и прочее, а каналов продаж еще нет, точнее есть-этот сайт, кстати почему именно этот?! вы владелец каена? и юрлица тоже нет, вы закупку что контрабандой завезли, давно? через какое ТП)

cesspb добавил 16.04.2015 в 18:33

Нет, не кажется - расскажите мне, как с новым нишевым продуктом(который, как Вы заметили, патента не имеет, но сертификацию проходит - для получения декларации соответствия) не имея имени и находясь на стартапе успешно открыть каналы продаж? Я к Вам людей из союза молодых предпринимателей на тренинг пришлю, если у Вас есть реально работающая схема.

Почему этот сайт? Потому что не только он, есть такой же топик в инфинити клубе - и всё потому, что у меня есть и кай, и финик. По юрлицу, Вы опять, видимо, читаете бегло и пропускаете - в зависимости от пожелания клиента предоставим юрлицо хоть с ВЭД.

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
про кейсы что нибудь слышали, человек-владелец компании которая берет госзаказы в 200млн?

Я Вам больше скажу - если Вы "не в теме", госзаказы сверхпростая по документации вещь.

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
cesspb добавил 16.04.2015 в 18:41
Вы мне в личку пишите и тут....мне лично всё равно, чем Вы лично занимаетесь и какую лично Вы позицию занимаете в этом проекте (собственник или менеджер по продажам). Но пусть те кто заинтересовался и написал Вам свои почты и возможно кто то может вписаться, знал, что ко всему надо включать голову, хотя уверен они и сами знают. Погуглите, в интернете, огроооомное количество предложений "по моек" самообслуживания "под ключ" и сравните его со своим. Тема актуально если мне не изменяет память аж с 11 года, в Спб их штук 30 в каждом районе по 2
?

Я Вам в личке написал и телефон, и в гости пригласил повторно - Вы же в формате "хрена звонить, один фиг балабольство" ответили. Зря, если имеете хоть какое представление, могли бы и "погонять" меня и попытаться на чем-либо словить, чтобы потом с гордостью написать в топике "Ага! Попался!".

cesspb добавил 16.04.2015 в 18:45

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
какую машину, порш каен? или зебру лимитед?

М750Д и РР, например. КП на 2-х листах. Никто каждый болтик не описывает, только опции - а вот нашу спецификацию получает каждый потенциальный клиент.

Я на форуме, с позволения, буду периодически выкладывать успехи(или провалы) нашего проекта, по мере развития информация будет обновляться. И уж на основании этого Вы сможете делать выводы.
bimmerang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомойка, МОЙКА, мойка самообслуживания, мсо, самообслуживание


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомойка Komerc Дела 4 24.02.2010 16:29
автомойка в Москве Gata Дела 6 29.04.2009 14:25


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub