Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 13:12   #1
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XenaПосмотреть сообщение
Полгода являюсь владелицей рестайлингового Cayenne

а когда знакомиться будем? фотки смотреть?
Валдис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:26   #2
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сайт конторы с которой вам звонили. Как написано у них они обзванивают людей с целью узнать как живут люди , что думают, что покупают.

Russia
__________________
Берегите в себе человека.

Последний раз редактировалось Irina 07; 17.06.2015 в 13:28.
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:44   #3
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina 07Посмотреть сообщение
Сайт конторы с которой вам звонили. Как написано у них они обзванивают людей с целью узнать как живут люди

а смысл им звонить тогда? раз человек покупает новый кай, значит и так, что живет хорошо
попахивает аферой.... не логично
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муслим823 (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 23:49   #4
Xena
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 8
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Xena   Посмотреть альбомы Xena   Добавить Xena в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалдисПосмотреть сообщение
а когда знакомиться будем? фотки смотреть?

*густо краснеет** надо сфотать пока не увели...)) пока на всех фотках только губы*пиииииииу* на фоне панорамной крыши и ногти *безпалева* на фоне руля, типа я тут случайно сфоткала маникюр.... Шучу ганеш)


Получила неожиданный ответ от официального дилера:


"пожалуйста, не переживайте. Данное исследование называется New Car Buyer Survey и проводится одним агентством ГФК-Русь для всех автомобильных брендов в России и многих других странах. Это ежегодное исследование, предварительно по нашему поручению всех клиентов обзванивают и предупреждают о его проведении, а также о том, что проводится опрос"

А я всё равно недовольна.... Потому, что душная и потому, что: ну какого собссно хеееера?! Мои самые что ни на есть личные данные передавать какому-то ГФК? И куда данные могут из ГФК уплыть? Цель опроса опять-таки неясна.

Я ничем иным, как сбором информации для угонщиков, работающих под заказ конкретного авто, не могу объяснить ситуацию, когда дилер не знает комплектации авто, зато сильно интересуется хорошо ли я живу)) вобщем я зла и планомерно, десертной ложечкой выедаю мозги представителю дилера.
И, да, Порше-центр Приморский, СПб, ребята и так крайне странные (более странные только в Порше-центр Пулково, опять-таки СПб), а тут еще это..)
Xena вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:26   #5
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XenaПосмотреть сообщение
*густо краснеет** надо сфотать пока не увели...)) пока на всех фотках только губы*пиииииииу* на фоне панорамной крыши и ногти *безпалева* на фоне руля, типа я тут случайно сфоткала маникюр.... Шучу ганеш)

а я не шучу! давай знакомиться!!! фотки рестайла и хозяйки смотреть!
Валдис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 19:27   #6
Xena
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 8
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Xena   Посмотреть альбомы Xena   Добавить Xena в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалдисПосмотреть сообщение
а я не шучу! давай знакомиться!!! фотки рестайла и хозяйки смотреть!

Да я ж выставила вчера, само собой, чтож я, не человек что-ли, на поршовом форуме морду лица-то не запостить?!!! и наивно сршенно думала, что в альбом мое фото с пивасиком и брецелем пойдет... А тут на тебе: во всей красе на первой странице форума...быро удалила

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
В субботу еду делать КАСКО на Тигу, 59000 фул.

А это Тигуан, да? Чето дешево? Тоже в Альянсе?


Цитата:
Сообщение от мусикПосмотреть сообщение
А сами в эту контору не пробовали дозваниваться по определившемуся номеру, интересно, будет ли обратный ответ и как они представятся?

Нет ответа, только музыка..
Xena вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свое "добро" при ТО у дилера. Кто, как, где, зачем? The_Mummy Обмен опытом 24 06.05.2013 00:05


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub