Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 13:48   #91
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GORETSПосмотреть сообщение
Друзья я эту тему создавал не того чтобы обидеть кого нибудь и не с целью разжигания межнациональной розни... !!

а для чего?(просто интересно....)

Извиняюсь, а кто начал раздувать тему именно межнацрозни? из первых постов - я написал, что страна бедствует, а 5% с жиру бесятся....и я не указывал кто это, т.к. все прекрасно знают что это так - 5% населения рф бесятся с жиру и по другому это не сказать, а большая часть,я указывал кто - в нищите! А твой друг всё принял на счёт именно чеченцев и понеслись непонятные высказывания не касающиеся темы.....
далее комментировать не стоит думаю
Лёша прав, без пристрастия к кому либо, перечитать все посты начиная с первого и сделать выводы...всем.
  Вверх
Старый 21.03.2012, 13:53   #92
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GORETSПосмотреть сообщение
Полиция Майами.
Всем привет!! Друзья выкладываю на ваш суд статью годовой давности..

... ну вот и обсудили "полицию Майами"
Zorro вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 13:54   #93
Mister Twister
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Mister Twister
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 358
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль Mister Twister   Посмотреть альбомы Mister Twister   Добавить Mister Twister в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Я вам так скажу, не Афган, не Вьетнам, ни один конфликт не был столь жестоким и кровавым как Чеченская Война! Мораль такова, с Чеченцами не стоит разговаривать с позиции силы, учи историю "дЭсантник")))

Добавлено через 10 минут(ы) 35 секунд(ы)

Могут пройти годы, десятки лет, НО Чеченец всегда отомстит это у нас в крови, на генном уровне! Прошу прощения у аудитории форума за эммоциональность моего поста, раздражает когда некоторые Лошидзе, "филосовствуют" о той войне. Я как и любой настоящий Чеченец воспитан в духе глубокого патриотизма и любви к своей многострадальной Родине, и всяким мля псевдо "дЭсантникам" которым за излишнуюю их браваду в Грозном показали "кузькину мать" Чеченцы, скажу так не х.й было сюда с мечом идти! Так было, есть и будет! Да излишне ретивой скотине мечтающей пострелять, указывали на место, разделывали и писали - ГОВЯДИНА-Привет из Грозного, столицы Чечни)))

Чеченцам По.. -хр..ну хоть кто, африканец, славянин, кавказец, американец, араб ли сюда придет, приходите с миром получите в ответ тоже, приходите с войной - готовтесь к Аду и пластиковый пакет и надписи "Груз-200", Волки будут рвать любого кто придет сюда с мечом!


Осторожней, а то отомстят!))

А насчет войны: Чечня боролась, за что? За отделение от России, а по факту что? В России, какой ценой история забудет, а факт будет всегда на лицо! Чечня в составе РФ!! И кто победил и так понятно, конечно же Россия, с помощью самих чеченцев?! Это тоже понятно, все войны и победы в них не обходились без помощи местного населения, те же партизаны например или полицаи!!
Mister Twister вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:07   #94
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GORETSПосмотреть сообщение
За слова ответишь... 30 марта не за горами.... сказано одному Чеченцу сказано всему Чеченскому народу. Таким как ты отвечаю жестко... спорить нет смысла...

Ты впишешься за ЛЮБОГО чеченца ? Этот вопрос не надо ассоциировать с Маратом,чеченцы разные бывают и ситуации разные.
Цитата:
Сообщение от GORETSПосмотреть сообщение
узья я эту тему создавал не того чтобы обидеть кого нибудь и не с целью разжигания межнациональной розни... смотрю тема очень сильно задела многих "НАЦИОНАЛИСТОВ" (не думал, что есть такие на форуме) ну это все объясняется тем,что многие просто завидуют нам... "банальная зависть" и все...

Цитата:
Сообщение от GORETSПосмотреть сообщение
Все народы во все времена завидовали ЧЕЧЕНЦАМ....

Ты считаешь это нормальное высказывание? Не националистическое ?
анархист вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:14   #95
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Ты впишешься за ЛЮБОГО чеченца ?

вынужден констатировать факт, не беря во внимание все ситуации, мораль и прочее - это большой плюс их национальности...они всегда за своего горой, чего, к сожалению, нельзя сказать про русских например...
Хотя по сути, у нас в стране национальностей море просто, почему бы изначальному национальному составу входящему в состав рф не быть горой друг за друга не взирая татарин русский или чеченец....и по справедливости вписываться за того кто прав, а не кто возможно просто моральный урод, но своей национальности...
  Вверх
Старый 21.03.2012, 14:27   #96
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
вынужден констатировать факт, не беря во внимание все ситуации, мораль и прочее - это большой плюс их национальности...они всегда за своего горой, чего, к сожалению, нельзя сказать про русских например...
Хотя по сути, у нас в стране национальностей море просто, почему бы изначальному национальному составу входящему в состав рф не быть горой друг за друга не взирая татарин русский или чеченец....и по справедливости вписываться за того кто прав, а не кто возможно просто моральный урод, но своей национальности...

Я не согласен с тобой,у нас русских тоже есть эта черта-горой друг за друга,иначе нас давно бы перебили всех. Этой черты нет в крупных городах. Я родился под Ростовом,род наш идет из Черкесска,так вот там эта черта есть у русских. Но выйду я за русского только в том случае если он прав,по такому же принципу выйду за человека любой национальности(ну кроме китайца только)))


Раз уж мы отступили от темы немного истории,может кому интересно будет.
История

Основан в 1804, казаками 3-го Хопёрского полка, как русское военное укрепление на Кубанской пограничной линии, где в 1790 русские войска под командованием генерала И. И. Германа разбили 40-тысячную турецкую армию Батал-Паши. Осенью 1825 около редута появились первые переселенцы из Ставропольской губернии, так образовалась казачья станица Баталпашинская — редчайший случай, когда населённый пункт был назван в честь не победителя, а побеждённого.

В 1880 станица Баталпашинская стала административным центром уезда (с 1886 — отдела) Кубанской области. В Баталпашинской велась торговля зерном и скотом, действовала лесопильня.

С 1922 — центр Карачаево-Черкесской автономной области, с 1926 — центр Черкесского национального округа, с 1928 по 1943 — Черкесской автономной области.

В 1931 населённому пункту был присвоен статус города и имя Баталпашинск. В 1934 Баталпашинск был переименован в Сулимов по фамилии председателя Совнаркома РСФСР Д. Е. Сулимова (1890—1937). В 1937 Сулимов был арестован и расстрелян, после чего город переименовали в Ежово-Черкесск, в честь наркома внутренних дел Н. И. Ежова (1895—1940). В 1939 Ежов был также арестован, после чего за городом сохранилась лишь вторая часть названия — Черкесск.

С 1957 Черкесск — центр Карачаево-Черкесской автономной области, с 1991 — столица Карачаево-Черкесской Республики.
анархист вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:48   #97
GORETS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 242
Адрес: ГРОЗНЫЙ-ОРЕЛ

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль GORETS   Посмотреть альбомы GORETS   Добавить GORETS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister TwisterПосмотреть сообщение
Осторожней, а то отомстят!))

Всегда готовы....


А насчет войны: Чечня боролась, за что? За отделение от России, а по факту что? В России, какой ценой история забудет, а факт будет всегда на лицо! Чечня в составе РФ!! И кто победил и так понятно, конечно же Россия, с помощью самих чеченцев?! Это тоже понятно, все войны и победы в них не обходились без помощи местного населения, те же партизаны например или полицаи!!


За что боролась Чечня? - за свободу за свободу своего народа за спокойствие в Чечне...
а насчет победы, ты сам себе противоречишь... Чечня всегда была в составе РФ,а насчет отделения эта всего лишь дешевая выдумка Дудаева и Ельцина, чтобы отмыть деньги и все мы это прекрасно знаем!
а участие Чеченцев в войне да после второй Чеченской компании, Чеченские силовики взяли инициативу в свои руки и вышли сражаться свободу своего народа... почему?? да потому что всем надоело кровопролитие,гинацит и т.д. Всегда гинут мирные люди, а виновные набивают карманы как нам всем известно и линяют...
GORETS вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
анархист (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 14:48   #98
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

марат, в тебе чувствуется, как и в любом другом чеченце горячая кровь....Ты перегибаешь палку...не нужно воспринимать любую информацию близко к сердцу, чтобы потом выливать поток негатива на ни в чем неповинных людей....нации разные. то, что армяне, грузины, дагестанцы, чечены порвут "за своего брата" любого-это понятно, но не нужно говорить, что русские -х@йло.....

в принципе, тут все начали подстегивать друг друга и мерится писями. зачем??? все, что происходит, на мой взгляд, помимо менталитета завязано и на политике...
в любом случае каждый останется при своем мнении и ты это не исправишь.

не думаю, что продолжение этой темы актуально. иначе все перессорятся окончательно и придется банить всех))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:00   #99
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я всё читал, читал и не встревал в эту, на мой взгляд, бесполезную полемику!
Но тут уже чувствую - НАДО!!!

Парни, а также и Девушки! Кто- то тут может думает, что ОН САМЫЙ КРУТОЙ, а остальные тут ЛОШАРИКИ и тд. и тп. Так вот ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! Тут на этом форуме МНОГИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ВЕС И ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ !!!!!!!!!! Так что с угрозами аккуратнее, ещё неизвестно кому и за что ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!! И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ !!!!!!!
Всё выше написанное даже пустым сотрясением воздуха не назовёшь , а просто настукивание по клавиатуре!!!!!
Больше не хочу углубляться - боюсь завестись!
Обращаюсь к Парням - пока пишу с большой буквы(Парням), потому как ПОКА уважаю Вас , Клубни:
Марат- мы с тобой до этого общались и я разделил и услышал твоё мнение, если помнишь мои ответы, то поймёшь меня - НЕ НАДО ТУТ КОНФЛИКТОВАТЬ, ТУТ НАДО ДРУЖИТЬ!
Лёха- к тебе это тоже относится!
Горец- хоть мы с тобой и не знакомы, но ещё и не вечер, как говориться, и к тебе просьба остыть и успокоиться и подумать над словами, сказанными с горяча!

БЕЗ ОБИД!!!
С Уважением Пётр.
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!

Последний раз редактировалось ПЁТР; 21.03.2012 в 15:04.
ПЁТР вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Марио Лемье (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 15:01   #100
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Я не согласен с тобой,у нас русских тоже есть эта черта-горой друг за друга,иначе нас давно бы перебили всех. Этой черты нет в крупных городах.

я имел ввиду, что нет такого, как например у тех же чеченцев...они повсеместно, всегда, в любом городе - друг за друга...за это респект!
а у нас так не везде и не всегда к сожалению...
по крайней мере из личного наблюдения
  Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция обстреляла поршик с номером 666 bush Ни о чем и обо всем 76 03.11.2011 23:04
На НГ еду в Майами. Нужен совет бывалых! AndreyP Отдых и путешествия 7 24.09.2009 10:57


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub