Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 02:16   #91
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Даа,читаю хорошие отзывы и еще больше привязываюсь к своему. Езжу уже три года,хотел поменять на х6 проехался.. Ну, не могу променять друга!!!на это!Ну уж очень он хорош!и снаружи и внутри! А про Бмв вы правы,у всех один и тот же салон,ничего не изменилось. Вот и думаю.... Что скорее всего,следующим авто,будет снова кайен,но посвежее, хотя мне нравится именно 955. И кстати,у меня пневма,и 22r,и мне оооочень комфортно! А по поводу иконок в авто,я когда покупал машины,во многих из них они уже были, но я никогда их не снимал,хотя я другой веры. Почему? Потому что эти иконы предназначенны,чтобы уберечь водителя! Не важно какого он вероисповедания. Это мое личное мнение. Поэтому и не убирал,и слава богу! Всем владельцам респект!!! Он капризный! Но стоит того!
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2013, 14:04   #92
Nikatara
Новичок
 
Аватар для Nikatara
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nikatara   Посмотреть альбомы Nikatara   Добавить Nikatara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

))))) забавные вынадо глубже смотреть, иконы и храмы не помогут.
Может вы что то в этой жизни делаете не так, или оскорбили кого?! Сплетничаете и сквернословите?!
Переберите с совестью свое нутро и найдете ответ. Работа над ошибками- и не будет неприятных ситуаций, ни с машинами, ни с вами.




Сделав акцент на комфорте и управлении -пришли к интерьеру авто, не пойму откуда ноги?! Видимо по такому же принципу страной правят

Добавлено через 5 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Вы напоминаете одну очень знакомую мадам.Может скажете,Вы ли она?)))


Вы сами поняли о ком речь? Я нет. Потому не могу Вам ответить положительно или отрицательно))


Хотите сказать, что всеобщее утверждение-не соответствует правде?
Nikatara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:03   #93
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikataraПосмотреть сообщение
))))) забавные вынадо глубже смотреть, иконы и храмы не помогут.
Может вы что то в этой жизни делаете не так, или оскорбили кого?! Сплетничаете и сквернословите?!
Переберите с совестью свое нутро и найдете ответ. Работа над ошибками- и не будет неприятных ситуаций, ни с машинами, ни с вами.

Сделав акцент на комфорте и управлении -пришли к интерьеру авто, не пойму откуда ноги?! Видимо по такому же принципу страной правят

и ругаемся, и сквернословим, и оскорбляем, и страной так же правим)
Почувствовала себя на классном часе октябрят, готовящихся стать пионЭрами.
Мне нравится, когда люди вот так огульно, не зная ни людей, ни ситуаций, раздают советы и рекомендации направо и налево. Вам, простите, сколько лет? не сочтите за оскорбление.
Никогда в жизни не сталкивались с людьми, которые плевать хотели на законы, совесть, окружающих, и ведут многолетний "шоколадный" образ жизни? или наоборот - людей, бесконечно порядочных, интеллигентных, чихнуть боящихся на соседа, на которых сыплются неприятности, как из рога изобилия? а слова "зависть", "сглаз" ...т.д. Вам знакомы?
Так вот, к чему я это - у Бога своя справедливость, и для него нужно потрудиться, в т.ч. зайти в святое место - храм, поговорить со священником, постоять перед иконами, и в т.ч. освятить авто, квартиру.... Иногда только после разговора с духовником начинаешь понимать, что все делаешь правильно, даже если тебе самому или окружающим это кажется иным...
"Не судите, да не судимы будете"... Здесь, по большей части, люди взрослые, и наверняка имеющие представление, что такое хорошо, и что такое плохо.

И по управляемости и комфорту Вам вполне подробно отписались, сравнив бмв и ауди и порше. Я лично не про интерьер с экстерьером писала.
Как-то так. И всего Вам лучшего!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:13   #94
Nikatara
Новичок
 
Аватар для Nikatara
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nikatara   Посмотреть альбомы Nikatara   Добавить Nikatara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЭСэМэС, сколько злости. Ваша реакция напрасна, не делайте поспешных выводов. Ваше религиозное отношение, и интерес к моему возрасту, к этой теме не имеют отношения. Не вижу смысла, отвечать. Не обижайтесь)
Nikatara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:21   #95
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну вот - опять мимо)
я добрейшей души человек, и если в моем сообщении отсутствуют смайлы, это не говорит о злости)
я, скорее, человек верующий, нежели религиозный. Надеюсь, понимаете разницу...
Выводов я не делала, я лишь отреагировала на Ваши выводы в наш адрес (имею в виду людей, с которыми обсуждали вопрос освящения авто), ну согласитесь, ведь вопрос "да-нет" не стоял, поскольку решение было принято, и мне было приятно, что другие водители меня поддержали
Вопрос возраста... поинтересовалась для общего развития, поскольку часто сталкиваюсь с "развешиванием" ярлыков со стороны молодых людей, у которых все еще впереди)
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ali777 (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 15:39   #96
Nikatara
Новичок
 
Аватар для Nikatara
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nikatara   Посмотреть альбомы Nikatara   Добавить Nikatara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ярлыки развешиваете здесь вы. Не приписывайте мне свои заслуги. Я не о смайлах, вы их ставите преимущественно мужчинам, и это нормально))Со своей стороны, предлагаю оставить этот разговор, он мне не понятен, а Вас раздражает, согласны?)
Nikatara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:18   #97
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikataraПосмотреть сообщение
Ярлыки развешиваете здесь вы. Не приписывайте мне свои заслуги. Я не о смайлах, вы их ставите преимущественно мужчинам, и это нормально))Со своей стороны, предлагаю оставить этот разговор, он мне не понятен, а Вас раздражает, согласны?)

нет) не согласна)))))))))))))))))
хоть один ярлычок с моей стороны? навскидочку?

про смайлы, мужчин и "нормально" - отличный перл! очередной вывод? а может, у меня плохое настроение или пмс? вот и пишу без смайлов, ровно...
я как-то не делю народ по гендерному признаку, тем паче, что иногда не знаю, кто скрывается за ником...
да нет, Вы молодец, реально!!!!!!!!! ну будьте чуточку помягче, это так украшает женщин... не рубите с плеча

пысы: смайлов достаточно?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:43   #98
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Даже троли мельчают...
А эСэМэС красиво раскидывает.Умница!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 00:26   #99
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,525
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikataraПосмотреть сообщение
Вы сами поняли о ком речь? Я нет. Потому не могу Вам ответить положительно или отрицательно))

Я и хотел понять,по этому и спросить решил.Выражение мыслей,знакома,ну если трудно,можете не отвечать.Этого вопроса не было)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему ничего нет? Леша Книги 17 05.12.2014 11:31
А почему бы и нет! ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 16 15.07.2010 08:33
Девушки, почему так ? xor777 Ни о чем и обо всем 108 27.03.2009 21:38
Парни! Ну почему все так? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 414 05.03.2009 21:09
Почему Вы выбрали именно Порше Кайен??? Максим Основной форум 34 22.01.2009 02:45


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub