Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 16:17   #101
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Дмитрий, прочитав это понимаю, что действительно логика моя от вашей довольно сильно отличается........
может быть множество факторов почему машина вас подперла, начиная с того что Вы заняли ее место и заканчивая какими либо нюансами что человеку не было времени искать место для парковки ( элементарно прихватило живот). а портить чужое имущество как минимум быдлятство, как максимум уголовно наказуемо. и еще...Вы то были на машине которая вам даже не пренадлежит ( на папиной) а та машина была лично той девушки с которой она вполне возможно пылинки сдувает тк долго на нее зарабатывала копила и.т.д что тоже не характеризует Вас с лучшей стороны. чужое имущество нужно уважать.
за сим все - залатывать дыры в воспитании родителей я не намеряна))))

+мильен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
как насчёт чужого времени?


её место дома!



внимательнее будет в след. раз!


единственный аргумент с которым может соглашусь

и? давайте запретим пенсионеров и прочих начинающих как класс. пусть едут в деревню и там учатся.

Последний раз редактировалось mynameis; 27.03.2009 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:31   #102
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Это точно, когда ездил на батькином Крузаке с полным комплектом дуг Дельта, меня сцуки вообще подпирать боялись. Один раз у подруги во дворе какая дура на Шкоде подперла, пинал, пинал эту Шкоду, сигнализация орет, а результат нулевой, не выходит сцуко и все. Подъехал аккуратно для контакта, что бы удара не было, и газку поддал задом, развернул накуй Шкоду. Сигнализация опять заорала, на этот раз дура вышла посмотреть, отъехал в сторону и ржу втихаря, что там было, эта дура друга своего вызвала, маму, потом подруга сказала и менты приезжали, короче веселья было часов на 5.

Я понимаю,что в жизни разные ситуации бывают,и ,возможно у тебя действительно не было времени и другого выхода.
Но,ты мог оставить ей записку со своим телефоном,для "разбора полётов", а не "ржать в сторонке втихаря".
Нормальные люди бы друг друга поняли.
считаю правильным,если и над тобой кто-нибудь от души поржёт и не втихаря.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:34   #103
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Дмитрий, прочитав это понимаю, что действительно логика моя от вашей довольно сильно отличается........
может быть множество факторов почему машина вас подперла, начиная с того что Вы заняли ее место и заканчивая какими либо нюансами что человеку не было времени искать место для парковки ( элементарно прихватило живот). а портить чужое имущество как минимум быдлятство, как максимум уголовно наказуемо. и еще...Вы то были на машине которая вам даже не пренадлежит ( на папиной) а та машина была лично той девушки с которой она вполне возможно пылинки сдувает тк долго на нее зарабатывала копила и.т.д что тоже не характеризует Вас с лучшей стороны. чужое имущество нужно уважать.
за сим все - залатывать дыры в воспитании родителей я не намеряна))))

Мышон, видать ты сама любишь чужие машины подпирать, раз так впряглась, может тоже досталось когда Это был полупустой двор у многоэтажек, такого понятия как мое, твое и васино место у нас в муниципальных дворах нет, а на сральнике полтора часа не сидят. Когда машину любят, её где попало и как попало не оставляют. Быдлятство - это машину подпирать и ставить напердяк. Я сам например один раз во дворе ГЛ на тротуар поставил, облили помоями лобовое и боковое стекло, ну и что, просто понял что значит здесь люди так не ставят, люди может тротуар берегут, поехал на мойку молча.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Я понимаю,что в жизни разные ситуации бывают,и ,возможно у тебя действительно не было времени и другого выхода.
Но,ты мог оставить ей записку со своим телефоном,для "разбора полётов", а не "ржать в сторонке втихаря".
Нормальные люди бы друг друга поняли.
считаю правильным,если и над тобой кто-нибудь от души поржёт и не втихаря.

Ты это серьезно, и что написать, мол ехал задом не заметил, готов восстановить машину, там кстати и восстанавливать нечего, удара не было, все цело. Скажи друг, если ты кому нибудь по морде за хамство дал, тоже будешь телефон оставлять и паспортные данные? Нормальные люди поняли бы, но те которые вот так ставят авто к нормальным не относятся, нормальный человек сам бы оставил номер телефона если подпер, вот тогда бы мы как нормальные люди друг друга поняли.

Меня тоже учили если хамил со стоянкой, не боись, и я за уроки не в обиде.

Последний раз редактировалось D55L; 27.03.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:42   #104
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
как насчёт чужого времени?

напиши записку оставь телефон выскажи потом свое фи...если занят действительно...а напакостить и ржать в кустах....ну.......не знаю...я не понимаю видать такого стеба.
Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
её место дома!

так она то в своем дворе - это ОН чужак в гости приехал...
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Мышон, видать ты сама любишь чужие машины подпирать, раз так впряглась, может тоже досталось когда

от этого никто не застрахован, но есть разница: поругаться в открытую с владельцем, написать гневное письмо, поцарапать ему машину, облить помоями, или как поступил ты.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 17:56   #105
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
напиши записку оставь телефон выскажи потом свое фи...если занят действительно...а напакостить и ржать в кустах....ну.......не знаю...я не понимаю видать такого стеба.

так она то в своем дворе - это ОН чужак в гости приехал...

от этого никто не застрахован, но есть разница: поругаться в открытую с владельцем, написать гневное письмо, поцарапать ему машину, облить помоями, или как поступил ты.

Мля, ребята и девчата, как я мог поругатся и что то оставить если я выехать вообще не мог вообще, был заперт между стенкой деревьев спереди и её машиной сзади, сколько бы я поливал окресности, что бы мне дало поцарапать. Если бы был другой выезд, ясен пень что я выехал бы и потом как нибудь как вы говорите культурно поругался. А так я был заперт без вариантов и кстати вреда там было гораздо меньше чем от поцарапать машину. И виноватым себя не считаю.

Ладно проехали эту тему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.JPG
Просмотров: 34
Размер:	13.0 Кб
ID:	6848  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:11   #106
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
напиши записку оставь телефон

тыж закрыла- вот и пиши свой тел. - я приду и без проблем те наберу... вот это наверно единственно правильное решение.. но вы так не хотите?
скажи адрес- где ты ставишь свой аппарат? проверим твою уравновешенность


Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ладно проехали эту тему.

+1... бесполезняк : (

харе о грустном) айда бухать пятницаж)))

Последний раз редактировалось ViRuS; 27.03.2009 в 18:32.
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:52   #107
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
скажи адрес- где ты ставишь свой аппарат? проверим твою уравновешенность

КАСКО есть?приезжай)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:52   #108
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
харе о грустном) айда бухать пятницаж)))

+1

Самое мудрое решение в пятницу
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:38   #109
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Это точно, когда ездил на батькином Крузаке с полным комплектом дуг Дельта, меня сцуки вообще подпирать боялись. Один раз у подруги во дворе какая дура на Шкоде подперла, пинал, пинал эту Шкоду, сигнализация орет, а результат нулевой, не выходит сцуко и все. Подъехал аккуратно для контакта, что бы удара не было, и газку поддал задом, развернул накуй Шкоду. Сигнализация опять заорала, на этот раз дура вышла посмотреть, отъехал в сторону и ржу втихаря, что там было, эта дура друга своего вызвала, маму, потом подруга сказала и менты приезжали, короче веселья было часов на 5.

гы гы так же чудил в децтве!
потом как то кореша подвинул у него 99 была, уперся мягко в задний бампер и сдвинул по снегу вперед метров 5 у этой девятки оторвались боковинки бампера что под крылями задними идут
а раз каких то молодых балбесов пихал бампером на заправке у них бенз кончился
обвес рулит! трубы были дельта!
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки-каеноводы...с ПРАЗДНИКОМ Вас наступающим! DiM Ни о чем и обо всем 39 08.03.2009 22:32
Парни! Ну почему все так? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 414 05.03.2009 21:09
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub