Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 17:48   #101
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дети-якоря, ну ну
Что то жалко стало Вас с такими мыслями
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:50   #102
Train
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 75
Адрес: LV

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Train   Посмотреть альбомы Train   Добавить Train в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
что за ерунду вы пишете. тут тоже не форум пту-ников и людей на жигулях....где ровня тогда? у вас получается я хочу иметь все самое лучшее, а прилагать усилия к себе неособо..мол что-нибудь..когда -нибудь...лет через 10 я покорю планету...

откуда у вас столько "меркантильных мыслей" в плане девушек? вас что- кинули уже 100 раз, или по другому сформулирую вопрос: быть может вы относитесь к той категории, скажем так- жмотов, чтобы женщина УЖЕ была при деньгах и на нее не нужно было тратиться? так? экономия?

Добавлено через 55 секунд(ы)



вы считаете, что девушки, которые ездят на дорогих машинах- кому-то в ноги бросаются? смешно

а разве 99% их не меркантильны?

да я жмот. мне жалко тратить на тех кто не знает цены деньгам, в ответ подарков мне не надо никаких. золото не ношу, часами не увлекаюсь. дорогой подарок себе воспринимаю как повод примазатся. потому что 1% их дарит просто так, и 99 ожидает взамен.

я хочу чтобы идеал или знал сколько стоят деньги, или наелся уже и ему не надо было разной хрени, в виде милый купи мне мобилку. или сапоги. или куртку.

с чего я должен купить ей мобилку? или еше что? пусть идет и заработает сама.
я не люблю лентяек, особенно потомственных, таких вообше полно. я их неперевариваю.
это убого, если один содержит другого.

папаня на заводе всю жизнь пахал, маманя не покладая рук блюла порядок во дворце в 60м2, дочурка в маманю, работать не привыкла, не собиралась и не будет.

вокруг такого полно. всем кажется это норма. но мне кажетса это адовый бред.

я никогда не куплю дорогих подарков никому. можно обзывать жмотом, ради бога. выпендриватса перед разными птушницами я в жизни не буду.
типа дари мне подарки, завоевывай. было бы что завоевывать.

аадекватные девушки никогда не позволят им подарить дорогие веши. подарком всегда покупаеш кого либо. он затем и придуман у древних.

еше более я не понимаю парней, которые записались в герои и содержат кого то, а содержанки и в х не ставят, им всегда будет мало и из себя они представлают ровным счетом ничего. братцы, содержите лучше детдомовцев или приют для собак.

потому что человек должен работать и развиватса. кто не работает тот не ест.

и ровню по деньгам искать это вообше бред.
99% девушек даже узнавать никого не будут и обшатся. первый вопрос безтактен как и сама героиня, кем работаеш. где ж тут ровня? можно подумать сами они потомственные дворяне и дочери миллионеров.

мне как то пофиг где чел работает и скока получает. если в голове опилки, то и миллион не показатель.

а я да...это не самоцель. через 10 лет или никогда. никогда не было идей стать кем то, ради одобрения толпы, ради желтой прессы, ради списка богатеев, ради возможности обшатса с похожими.

наоборот, я бы хотел чтобы все прошло тихо. и никто никогда не узнавал меня на улице. мне не нужно чтобы все напоказ.

девушки на дорогих машинах меня вообше никак неинтересуют.

мне интересны девушки с головой на вес золота.
Train вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:50   #103
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

почему дети не могут спокойно сосуществовать с бизнесом или работой?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:52   #104
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
он же дал понять, он СОЗИДАТЕЛЬ)))))))))))))

бери выше, СОЗДАТЕЛЬ
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:55   #105
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrainПосмотреть сообщение
с чего я должен купить ей мобилку? или еше что? пусть идет и заработает сама.
я не люблю лентяек, особенно потомственных, таких вообше полно. я их неперевариваю.
это убого, если один содержит другого.

скажу так. был момент раздельного бюждета и тоже никаких подарков, скорее даже я обпечпечивала в каком-то смысле семью...и это воспринималось как должное ,мол если мужчина платит за что-то-то женщина автоматом содержанка. при том что когда у самого человекаслучился кризис- все мои деньги прекрасно тратились. а когда у меня их было мало, а чел наоборот пошел наподьем- мне сказали-это твои трудности. мол ебись сама....

ненавижу таких людей. честно. тупое маромойство, гонор. никтоникого не должен содержать. должно быть равернство и гармония. или общий бюждет.

все вот это: "ты теперь мне должна 50 рублей"- говорит только об одном- вы НИЧЕГО не достигли и никогда не достигнете ............... а девушки людят ЛИЧНОСТЕЙ, а деньги они и сами себе спокойно заработают.
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:59   #106
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrainПосмотреть сообщение
а разве 99% их не меркантильны?

а вы не меркантильны?

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
скажу так. был момент раздельного бюждета и тоже никаких подарков, скорее даже я обпечпечивала в каком-то смысле семью...и это воспринималось как должное ,мол если мужчина платит за что-то-то женщина автоматом содержанка. при том что когда у самого человекаслучился кризис- все мои деньги прекрасно тратились. а когда у меня их было мало, а чел наоборот пошел наподьем- мне сказали-это твои трудности. мол ебись сама....

частенько бывает....

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
а девушки людят ЛИЧНОСТЕЙ, а деньги они и сами себе спокойно заработают.



Добавлено через 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
бери выше, СОЗДАТЕЛЬ

я так высоко не летаю, земная я )))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:04   #107
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrainПосмотреть сообщение
девушки на дорогих машинах меня вообше никак неинтересуют.

вы не об этом..вы написали, что если б сказали, что у вас все мега супер- тут бы уже штат поклонниц был. к тому и написала-тут достойные люди и никто ни за кем не бегает.
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:19   #108
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Предложение еще в силе ? а то я не понял
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:23   #109
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Предложение еще в силе ? а то я не понял

ждем ответа))))))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:24   #110
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
ждем ответа))))))

Вы его по-моему добить решили морально уничтожить
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет! Можно в вашу компанию? Dmitry812 Поздравляем с покупкой! 35 01.12.2014 14:47
Ошибки, СЦ далеко, надеюсь на Вашу помощь azzy Советы профессионала 2 15.11.2011 02:13


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub