Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 17:31   #101
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вы представьте была бы тема "какой кай з@ебытый", и через одного - а как он едет, - а как тормозит, - а какой салон, кожа, рожа, пневма, карбон, пафос - так все прекрасно что аж противно, знаете бывают такие люди вот сидишь с ними а они тебе только и трындят какие они супер-пупер сколько денег и дт и думаешь вот жежь попал то а, скукотищаааа. Понятно что никто особо не ноет про крышку омывайки но так уж наверное устроен человек, во всем ищет недостатки, перфекционисты!!!)))
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 17:51   #102
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не, ну есть же проблемы конкретно взятой машины, а есть те, на которые неплохо бы и акцию дилеру провести (как, например с вылетающими при торможении фарами), если это системно, как с упомянутой крышкой, например.

Вот и хочется понять, у моей машины так, или есть подобное.
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:28   #103
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
А вы представьте была бы тема "какой кай з@ебытый", и через одного - а как он едет, - а как тормозит, - а какой салон, кожа, рожа, пневма, карбон, пафос - так все прекрасно что аж противно, знаете бывают такие люди вот сидишь с ними а они тебе только и трындят какие они супер-пупер сколько денег и дт и думаешь вот жежь попал то а, скукотищаааа. Понятно что никто особо не ноет про крышку омывайки но так уж наверное устроен человек, во всем ищет недостатки, перфекционисты!!!)))

Вы знаете, когда у машины, например, движок сгорает вот это косяк, а когда крышечеечечка на лючочке не до конца закрывается - это, простите но по-русски, доебаться не дочего! Там что, жидкость через горловину вытекает? Или может видит кто, что крышка не закрыта? Да выдернете ее вообще от туда, удобнее заливать будет! Рекомендую!
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:34   #104
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Вы знаете, когда у машины, например, движок сгорает вот это косяк, а когда крышечеечечка на лючочке не до конца закрывается - это, простите но по-русски, доебаться не дочего! Там что, жидкость через горловину вытекает? Или может видит кто, что крышка не закрыта? Да выдернете ее вообще от туда, удобнее заливать будет! Рекомендую!

совершенству нет придела, не крышечка так другого бы нашли, но коли есть такая тема че бы и не потрындеть, не от особой занятости люди на форумах пишут...
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 20:53   #105
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
А ссылки нет? Пжлст.

Eсто ссылка: Союзпечать у нас называется...
На сайте статьи пока не нашел... Глянь через недельку или купи в киоске.

Добавлено через 4 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Вы знаете, я вот это все читал, читал и мне вспомнилась одна видяшка, какая-то америкосовская передачка, про что точно не помню и ведущий там в качестве примера приводил ворчания пассажиров самолетов. Очень напомнило все то, что здесь написано. Суть примерно такая:
- Вот многие ворчат на обслуживание и комфорт с пассажирских самолетах. Мол фи! Как тут невкусно кормят! Или кофе был не достаточно горячим. Или стюардесса на меня долго не обращала внимания... мне было прохладно, а плед принесли с запозданием... слишком трясло... не очень чистые кресла... рейс задержался на 15 минут!... и подобные косяки авиакомпаний.
- ЛЮДИ! ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ! Вы летите на высоте 11 километров над землей со СКОРОСТЬЮ 900 км/ч!!!! Это ЧУДО! Какое, на хрен, кофе???!!!???

Так вот это все про вас


В бизнес классе не трясет, стюардессы сосут, кофе горячий, коньяк со льдом и т.д...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:39   #106
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Союзпечать

"ушел в союзпечать"...)))
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 23:18   #107
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
камера гавно

Точнее не скажешьА надпись "Внимание на окрестность" (тыкни пальцем и будет тебе Щщастье) гавно в говне. Похоже скоро "нихао" увидим на экране после поворота ключа

Добавлено через 3 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
но по-русски, доебаться не дочего!

А по немецки еще как до чего. Если с такой проблемой в фатерленде к ОД приехать... Ну уж отобедаешь то точно за их счет.

Добавлено через 4 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Да выдернете ее вообще от туда, удобнее заливать будет! Рекомендую!

Еще можно без трусов и без брюк ходить, удобнее отливать! Вам бы ген. конструктором АвтоВАЗа.

Последний раз редактировалось DEPUIS60; 05.02.2013 в 23:27.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:45   #108
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение

[/COLOR] Еще можно без трусов и без брюк ходить, удобнее отливать! Вам бы ген. конструктором АвтоВАЗа.

Я попробую.

А вы, как я понимаю, сотрудник ДПС да? Как там у вас поговорка...?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iskat-i-ne-sdavatsya_5003_demotivatorz.ru.jpg
Просмотров: 197
Размер:	41.8 Кб
ID:	41985  
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fun (28.02.2013), vitaliy111 (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 01:52   #109
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Вы знаете, когда у машины, например, движок сгорает вот это косяк, а когда крышечеечечка на лючочке не до конца закрывается - это, простите но по-русски, доебаться не дочего! Там что, жидкость через горловину вытекает? Или может видит кто, что крышка не закрыта? Да выдернете ее вообще от туда, удобнее заливать будет! Рекомендую!

Она у всех не закрывается - это просто пок...изм со стороны Порше, издевательство, я считаю...
Я могу понять, что движок им переделать не просто и не быстро, например...
Но проблема крышечки решается почти на уровне телефонного звонка производителю: типа, слышь ты, му...к, чтобы с завтрашнего дня крышка была заеб..тая!!!
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 10:19   #110
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Она у всех не закрывается

у меня очень хорошо закрывается, проблемм нет. Из всех выше перечисленный недочетов меня более-менее донимает ключ, которые переодически не видит, в целом не заморачиваюсь, но надо же доипаться))) В общем хорошая, сбалансированная машина, альтернативы не вижу, а хотелось бы.
Два дня езжу на х6, хочу обратно на кай, уныло все у баварцов, а так хотелось что бы порадовало.(
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабые тормоза Kamil70 Подвеска, тормоза, колеса 27 26.03.2016 10:35
Нужны места под Кофейные аппараты 7up Дела 10 20.04.2012 20:15
Места под платежные терминалы Qloop Дела 0 12.08.2011 12:19
ПТС выдан взамен утилизированного и др. косяки Vast Выбор Porsche Cayenne 16 28.02.2011 00:34
Максимально быстрый старт с места - как правильно? MaxImaN Основной форум 29 01.10.2009 09:59


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub